Страны которые принимают большинство круизов - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

Страны которые принимают большинство круизов

Страны которые принимают большинство круизов
8 июля 2019 | Обо всем

Круиз - это поездка на круизном корабле, который является просто кораблем для прогулок. Путешествие может длиться несколько дней в море или годами. Типы лодок, которые используются для плавания, включают в себя как лодки, использующие мощность, так и паруса для эксплуатации, многокорпусные и однокорпусные. Тем не менее, из-за дороговизны эксплуатации и приобретения круизных лайнеров, парусные круизные лайнеры являются доминирующими.
В мире существует два типа круизов, а именно: плавание на открытом море и прибрежные круизы. Первый намного опаснее второго. Причина, по которой плавание в открытом море является более опасным, заключается в том, что это происходит в глубоких морях, где нет непосредственной помощи, если она понадобится. С другой стороны, прибрежные круизы намного безопаснее, поскольку они происходят в 14 милях от побережья страны.
Все больше американцев стали выходить на круизные лайнеры после выхода на пенсию или если они хотят отдохнуть от привычной суеты жизни. Фактически, данные за 2012 год показывают, что около 17 миллионов американцев отправились в какой-то круиз, что показывает, что показатель в 2016 году на самом деле снижается. Одна из причин, почему круизы так популярны, - это относительно низкая стоимость. Несмотря на то, что стоимость зависит от разных компаний, предлагающих разные услуги, средний круизный лайнер стоит около 100 долларов в день. Эта цена включает в себя проживание, питание, развлечения и транспорт из одного порта в другой. Через месяц это составляет около 3000 долларов, что ниже, чем большинство людей платит за аренду или ипотеку каждый месяц.
Глядя на Китай, будущее круизов не выглядит таким ярким, что резко контрастирует с ростом экономики. В 2017 году этот показатель немного увеличился до 2,8 млн. Путешественников по сравнению с 2,1 млн. В 2016 году. Однако, несмотря на стремление правительства Китая улучшить сектор, число людей, отправляющихся в круизы, согласно прогнозам, сократится как минимум на 14,3% в 2018 году. Это снижение теперь заставило круизного оператора начать выезжать из страны.
Испания - одна из стран с наибольшим количеством туристов в мире. Они предпочитаю арендовать виллы в Испании у моря. Однако этим туристам не обязательно добираться туда по морю. Низкое число путешественников, путешествующих на круизных лайнерах в Испанию, можно объяснить анти-туристическими протестами в некоторых частях страны. Эти протесты направлены на круизные компании за загрязнение моря. Эта тенденция также наблюдается в Италии.
Источник: Аренда дома в Испании