Зимние куртки Kerry - финское качество по доступной цене! - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Зимние куртки Kerry - финское качество по доступной цене!

Зимние куртки Kerry -  финское качество по доступной цене!
26 июня 2019 | Обо всем

Стоите перед выбором, какую куртку выбрать для своего ребенка. Слишком много брендов, фасонов, различных вариантов. Обратите внимание на куртки финского бренда Kerry. Купив однажды продукцию этой фирмы, Вы останетесь ее поклонником на долгое время. Спросите почему? Сейчас расскажем.

Фирменные материалы

Технологи марки очень тщательно подбирают ткани, разрабатывают новые. Это делается для удобства, комфорта малыша. Так, бренд может похвастаться уникальным утеплителем под названием kerryfill. Он сверхтеплый, превосходно дышит, не нарушая естественный теплообмен. В изделиях с этим наполнителем не холодно даже в супер сильные морозы. Факт. Сверху водоотталкивающий, ветрозащитный материал. Растаявший снег не промочит курточку, сильный свирепый ветер не застудит малыша. Грязь тоже не страшна – специальная пропитка не даст впитаться загрязнению в структуру ткани. Внутри, там, где кожа соприкасается с курткой – на манжетах, воротнике, пришит невероятно мягкий, теплый флис. Это сделано для обеспечения особенного комфорта, уюта, тепла карапузу. Капюшон также утеплен. Некоторые модели имеют внутри полностью флисовую подкладку. Несравненным плюсом тканей этой фирмы является то, что после стирки они очень быстро сохнут. Не стоит переживать как в случае с другими производителями, что вечером, постирав вещь, на утро она будет влажной. Здесь, при комнатной температуре достаточно будет ночи, чтобы одежда была сухой.

Плюсы в деталях

Пользуясь вещью каждый день, мы всегда обращаем внимания на всевозможные нюансы. Так, специалисты марки особенно внимательно относятся к мелочам. Например, молния закрывается планкой во всю длину от ветров. Она хорошо держится на месте благодаря липучкам, кнопкам – ребеночка не продует. Более того, сверху на молнии сделан специальный кармашек, помогающий уберечь подбородок от защемления. Эластичные резинки на манжетах не передавят кровоток, наоборот – плотно прилегая к запястью, защитят от попадания холодного воздуха внутрь. В глубокие кармашки всегда можно положить какие-то мелочи, варежки, перчатки.

Kerry – бренд, производящий качественную продукцию. Куртки отличаются яркими, запоминающимися цветами, интересным, стильным дизайном. Не знаете где приобрести? Заходите в наш интернет магазин https://easy-prime.ru/kerry/kurtki_kerry/ – у нас Вы найдете фирменные курточки этой марки по доступным ценам! А широкий ассортимент Вас непременно удивит.