Почему система 1С суперпопулярна и скорее всего это лучшее решение для Вашего бизнеса - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Почему система 1С суперпопулярна и скорее всего это лучшее решение для Вашего бизнеса

Почему система 1С суперпопулярна и скорее всего это лучшее решение для Вашего бизнеса
30 мая 2019 | Обо всем

Каждый субъект предпринимательской деятельности обязан вести кадровый, бухгалтерский и налоговый учет. Все хозяйственные операции должны оформляться документально и отражаться в соответствующих учетных регистрах. Любая допущенная ошибка приведет к проблемам с контролирующими органами, финансовым взысканиям, административной и даже уголовной ответственности. Облегчить процесс организации документооборота юридические лица и индивидуальные предприниматели могут благодаря программному обеспечению 1С.

Оптимизация и повышение продуктивности рабочих процессов

В последние годы наблюдается активный переход субъектов предпринимательской деятельности на электронный документооборот. Благодаря специальному программному обеспечению юридические лица и индивидуальные предприниматели получили возможность оптимизировать многие рабочие процессы.

1С – грамотно спроектированная сервисная платформа, предназначенная для использования не только в частных, но и в государственных структурах. Благодаря систематическому обновлению, субъекты предпринимательской деятельности своевременно уведомляются о законодательных инновациях. В результате им удается все рабочие процессы приспосабливать к введенным в действие нормативно-правовым актам и минимизировать риски ошибок.

1С имеет понятный интерфейс, с которым способны разобраться даже начинающие пользователи ПК. Небольшие предприятия и индивидуальные предприниматели могут использовать в работе базовую версию программы. Крупным организациям предоставлена возможность установки на платформу дополнительных модулей, которые будут доработаны специалистами под конкретные запросы.

Основные преимущества

Программное обеспечение 1С имеет огромное количество преимуществ, по сравнению с аналогичными продуктами:

  1. Пользоваться платформой могут субъекты предпринимательской деятельности, независимо от организационно-правовой формы собственности.
  2. Программа обладает широким функционалом.
  3. Существует возможность доработки платформы под индивидуальные потребности компании.
  4. 1С без проблем интегрируется с различными приложениями.
  5. Стоимость программного обеспечения доступна не только представителям крупного и среднего бизнеса, но и индивидуальным предпринимателям.
  6. Пользователям гарантируется безопасное хранение данных.
  7. Благодаря регулярной разработке обновлений, субъектам предпринимательской деятельности обеспечивается бесперебойность рабочих процессов, в полном соответствии с действующими нормами Федерального законодательства.

Где купить программу

Заказать программное обеспечение для бизнеса юридические лица и индивидуальные предприниматели могут на официальном сайте компании «Навигатор» по адресу 1c.nav-it.ru. Клиентам предоставляется широкий спектр профильных услуг, полное сопровождение, обучение работе с программой, помощь в автоматизации бизнес-процессов.

 

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл