Глобус-сталь – лидер в производстве труб из нержавеющей стали в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Глобус-сталь – лидер в производстве труб из нержавеющей стали в России

Глобус-сталь – лидер в производстве труб из нержавеющей стали в России
28 мая 2019 | Обо всем

Глобус-сталь - ведущий производитель труб и металлопроката из нержавеющей стали в России. Разнообразие продукции и марок, высокое качество, профессионализм делают компанию востребованной.

Основной склад компании находится в Подмосковье. Есть офисы в Подмосковье и Москве.

«Глобус-сталь» предлагает нержавеющий металлопрокат разного размера и стоимости. Его можно приобрести в разной форме: рулонах, листах, трубах и так далее.

У компании уже более 5000 довольных клиентов, которые по достоинству оценили качество продукции и профессионализм сотрудников.

Заказы выполняются быстро и оперативно.

Области применения нержавеющей стали

Нержавеющая сталь находит самое широкое применение в различных cферах. Это строительство, архитектура, изготовление бытовых приборов, пищевой промышленности, нефтехимической промышленности, машиностроении и так далее.

Марок нержавеющей стали большое количество. Поэтому она может использоваться в разнообразных областях. Например, из некоторых марок делают бассейны и лифты, другие применяют для дверей, оконных проемов, третьи – для кухонной посуды и так далее.

Подробную информацию можно посмотреть тут.

Поэтому продукция компании «Глобус-сталь» востребована и пользуется спросом. Это серьезная фирма, которая гарантирует качество всей продукции.

Услуги «Глобус-сталь»

Компания не только продает нержавеющую сталь, но и предлагает услуги по её нарезке, перемотке, формировании пачек заданного веса, маркировке, обрезке кромки и так далее.

Упаковка стали осуществляется на европоддоны повышенной прочности, которые помогают сохранить металл при перевозке и погрузке.

Также используется упаковка «антидождь», которая препятствует попаданию влаги на сталь.

Большим плюсом компании «Глобус-сталь» является доставка. По цене она недорогая. Вам не придется переплачивать за транспортировку. Также не придется брать на себя лишние переговоры с грузовыми компаниями. Доставка осуществляется в удобное для вас время и во все регионы России.

Оптовая поставка нержавеющих труб

«Глобус-сталь» специализируется на розничной и оптовой поставке стали. В этой компании Вы можете купить нержавеющие трубы.

Это могут быть трубы разной толщины, разного диаметра и по разной цене. Цена за метр , начиная от 19 рублей. Также, есть трубы по 304 рубля, 430 рублей и 201 рубль за метр. Шлифование и полировка оплачиваются отдельно.

Оптовая поставка осуществляется быстро, в удобные сроки. Основной склад находится на территории города Жуковского. Так что если ваша организация находится в Москве, то получить нужные трубы не составит проблемы.

Преимущества компании

У компании «Глобус-сталь» есть следующие преимущества.

  • Вся продукция соответствует ГОСТам
  • Дополнительные услуги по нарезке и упаковке стали
  • Удобные тарифы на доставку
  • Сотрудники компании постоянно проходят обучение
  • Большой выбор марок
  • Приемлемые цены
  • Качественное оборудование для нарезки стали последнего поколения
  • Оптовая и розничная доставка по все регионы России

Итак, в компании «Глобус-сталь» вы можете приобрести как прокатные листы стали, ленты, так и трубы. Заказ можно сделать как позвонив по телефону, так и через сайт фирмы.

«Глобус-сталь» – это высокое качество стали, надежность и гарантии, доступные цены.