Низкие цены за похороны в Нижнем Новгороде – теперь это реальность
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Похороны в Нижнем Новгороде

Похороны в Нижнем Новгороде
14 мая 2019 | Обо всем

Терять родных и близкие – это непросто. К этому невозможно подготовиться. Организация похорон – это почти второй стресс, но жители Нижнего Новгорода могут теперь не волноваться по этому поводу. Все сложные моменты берет на себя профессиональная компания Ритуал.ру. Она понимает, что в наше тяжелое время нельзя наживаться на людской скорби, поэтому похороны пройдут по доступной цене.

Что изменилось

В Нижнем Новгороде и так хватает ритуальных служб и похоронных агентств, скажите вы. И это так. Местным жителям есть куда обращаться, и зачем московская официальная ритуальная служба пытается открыть по городам представительства и свои филиалы? Дело в том, что, проведя мониторинг по регионам, руководство поняло, что фирмы накручивают неимоверные цены на похоронные услуги.

Частники буквально высасывают последнее из бедных семей, предлагая им низкосортные услуги и плохой сервис. Так что цены у ряда частников не всегда соответствовали уровню предоставляемого сервиса. Новая ритуальная служба Ритуал.ру в Нижнем Новгороде установила фиксированные цены и такой же сервис обслуживания, как и в Москве. Первые клиенты уже оценили фирму, многие даже сказали, что в сравнении с местными конторками, это небо и земля. Контроль цен в регионе осуществляется постоянно.

Откуда низкие цены

Доступность похорон многих пугает. Ведь трудно поверить, что в Ритуал.ру все дешевле на 30%-60%, чем в других организациях. Все дело в том, что головной офис в столице провел политику фиксированных цен, опираясь на ежегодные тарифы на погребение от мэрии. То есть за основу прайса взяли государственные расценки, а как все знают, они минимальные. И не соответствуют действительности. Так было раньше. Но с приходом новой службы Нижнем Новгороде все происходит на самом деле.

Другими словами, счастливые люди не переплачивают, получают такие же услуги, но с существенным дисконтом. Можно выбрать бюджетный тип похорон или элит. При желании сотрудники все расскажут про социальные бесплатные мероприятия, помогут компенсировать все затраты на погребение родственника или закажут помпезные похороны, которые люди запомнят надолго.

Самое приятное – все услуги и атрибутику, как и пакет погребения можно заказать в едином месте и комплексно – через сайт фирмы https://nn.ritual.ru/. Если раньше приходилось бегать по службам, заказывать отдельно транспорт, отдельно кафе для поминок, искать венок и гроб, то с новым представительством столичной ритуальной службы Ритуал.ру ко всему этому есть доступ в одном месте. Прямо на сайте, что позволяет сэкономить время и средства.