Такси от "S-Taxi" – правильный выбор по всем показателям - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Такси от "S-Taxi" – правильный выбор по всем показателям

Такси от "S-Taxi" – правильный выбор по всем показателям
14 мая 2019 | Обо всем

Статистика знает практически все. Оказывается 70% людей, минимум раз в месяц пользуются услугами такси.

Как появились первые такси? Говорят, что в 18 веке одним предприимчивым французом был организован парк конных экипажей. Тогда их называли «Фиакры». Не случайно в Австралии местные таксисты должны возить в своей машине охапку сена. В противном случае по закону они могут быть лишены лицензии. Перевозчики на лошадях по закону должны были обязательно кормить в дороге проголодавшую лошадь.

Времена прошли, а закон остался прежним. Вот и возят в современных машинах сено. И все-таки первые такси появились в Древнем Риме. Это были особые колесницы, в которых был специфический «таксометр». Это был медный тазик, в который бросали камешек через каждые 200 метров расстояния. А вот механический «таксометр» был создан в Германии в 1891 году. А в 1907 году в Лондоне они уже стали составной частью такси.

Интересные факты от "S-Taxi" о такси:

  • в Индии один таксист перевозит своих пассажиров только при помощи задней передачи. Удивительно, но он едва успевает выполнять подобные заказы;
  • самые дорогие такс в мире в Англии, а самые дешевые в Китае;
  • в Мехико работает самый крупный в мире таксопарк. Но насчитывает 60 000 единиц автотранспорта;
  • в Москве функционирует единственный в мире музей такси;
  • 40% водителей такси в Китае – женщины;
  • один таксист в США нашел на сидении своего автомобиля бриллианты. Их стоимость составляла 350 000 долларов. С трудом он нашел их хозяина и отдал ему забытые ценности. Получив солидное вознаграждение, он отметил, что для него ценнее услышанные слова благодарности.

Преимущества заказа такси в «S-Taxi» (s-taxi.kiev.ua): Заказать рассматриваемую услугу по Интернету. Кстати в Финляндии половина всех заказов принимается именно таким образом. Любой заказ в "S-Taxi" выполняется в самые краткие сроки. Ждать клиенту точно не придется. Парк вышеупомянутой компании – комфортабельные автомобили. Плюс к этому безопасность в пути и приемлемые цены в сравнении с конкурентами.

Водители "S-Taxi"- прекрасно знают оптимальную логистику передвижения по городу. Заказы принимаются и выполняются круглосуточно. Для постоянных клиентов существуют значительные скидки. "S-Taxi" старается максимально удовлетворить пожелания всех клиентов. Закажите здесь услугу перевозки, и сами убедитесь в справедливости вышесказанного.

Богдан Руденко