Современное оборудование для металлообработки - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Современное оборудование для металлообработки

Современное оборудование для металлообработки
23 апреля 2019 | Обо всем

Промышленная и бытовая экосистемы, в которых существует современная цивилизация, разительно отличаются от среды обитания человеческого общества эпохи начала технической революции.

Нас окружают предметы быта и механизмы, которые в середине 20-го века могли существовать разве что на страницах самых дерзких научно-фантастических романов.

Едва ли не большая часть бытовых удобств, без которых немыслима нормальная жизнь современного человека, стали возможны во многом благодаря бурному развитию и внедрению инновационных технологий в металлообрабатывающей промышленности.

  • Многофункциональные токарные и фрезерные станки с числовым программным управлением способны изготавливать высококачественную продукцию фактически без участия человека в круглосуточном режиме. Это приводит к многократному росту производности труда и снижению себестоимости продукции.
  • Новейшие марки металлов и сплавов, предназначенных как для собственно изделий, так и для обрабатывающего инструмента, позволяют воплощать самые смелые инженерные идеи, изготавливать детали, о существовании которых в реальности ученые недалекого прошлого просто сомневались.
  • Прогресс в сфере проектирования, разработки и производства современного металлообрабатывающего оборудования дает мощный толчок развитию человеческого общества в целом и качественному повышению уровня жизни каждого человека персонально.

Если сравнить описания условий быта, в которых жили средневековые вельможи и даже короли – средний современный обыватель живет в многократно более комфортных условиях.

И этому жизненному комфорту граждане обязаны в большой части именно инновационному, высокопроизводительному, высокоточному, быстродействующему металлообрабатывающему оборудованию.

Инвестиции в современное металлообрабатывающее оборудование как залог благополучия и процветания бизнеса

По сути, в условиях современного высококонкурентного рынка использование станков старого образца нерентабельно – изготовленные вручную изделия не отвечают современным стандартам качества.

Производства, оборудованные устаревшими металлообрабатывающими станками, банкротятся одно за другим. С несоответствующей мировым стандартам продукцией невозможно выйти на привлекательный и прибыльный международный рынок.

Чтобы успешно вести бизнес на требовательном современном рынке, необходимо оснастить производство по самому последнему слову техники.

Обновить станочный парк, приобрести все необходимые виды современного оборудования для обработки металла сегодня можно в режиме онлайн на сайте https://spk-stanok.ru/.

  • Токарные, фрезерные, сверлильные станки от ведущих отечественных и зарубежных брендов.
  • Разумные цены и гибкие системы скидок. Обновление техники на выгодных условиях лизинга.
  • Удобная доставка и 100% гарантия.
  • Сервисная поддержка: монтаж и пусконаладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Пользовательский интерфейс интернет-магазина высокотехнологичного оборудования реализован в современном минималистском дизайне с акцентом на максимальное удобство и функциональность.

Главное Меню выполнено в формате выпадающего интерактивного дерева – чтобы искать и выбирать необходимые модели станков, даже не приходится перелистывать страницы сайта.

После перехода в Каталог токарных станков на странице https://spk-stanok.ru/catalog/metalloobrabatyvayushchie_stanki/tokarnye_stanki_po_metallu/ посетитель увидит привычную форму фильтрации изделий по моделям, брендам, габаритам, ценам, назначениям.

  • Удобные фильтры значительно облегчают и ускоряют поиск нужного станка.
  • Справа традиционные для интернет-магазинов удобства – персонализация поиска, возможность добавить понравившиеся образцы в Фавориты для сравнения, корзина для оформления заказа.

Для уточнения любых подробностей имеются удобные форматы связи:

  • Текстовый чат на сайте.
  • Заказ бесплатного обратного звонка на удобное клиенту время.
  • Возможность немедленно поговорить с консультантом по телефону.

Аналогичная система фильтрации и поиска, выбора и сравнения оборудования и в Каталоге фрезерных станков https://spk-stanok.ru/catalog/metalloobrabatyvayushchie_stanki/frezernoe/.

В целом функционал интернет-магазина высокотехнологичного оборудования и сам разработан с учетом самых современных трендов дизайна и требований пользовательского удобства.