МЦОК «ТехноПрогресс» - оценка квалификации работников в сфере ЖКХ
Меню
Академия

МЦОК «ТехноПрогресс» - оценка квалификации работников в сфере ЖКХ

МЦОК «ТехноПрогресс» - оценка квалификации работников в сфере ЖКХ
23 апреля 2019 | Обо всем

Есть много сфер, в которых персонал периодически должен проходить оценку квалификации, поскольку от нее зависят жизни и безопасность множества людей или эффективность работы предприятия. Что это за сферы? Чаще всего квалификационные центры оценивают, сотрудников, работающих:

  • в сфере управления персоналом;
  • строительной отрасли;
  • жилищно-коммунальном-хозяйстве;
  • производстве и обслуживании лифтов.

МЦОК «ТехноПрогресс» - www.mcoktp.ru, предоставляет услуги, оценивая квалификацию работников и содействуя повышению общего профессионального уровня.

Лица, которые хотят получить соответствующую квалификацию или подтвердить уже существующую, могут получить консультацию о том, как это сделать: им расскажут о том, как будет проходить оценка, какие документы необходимо собрать и какое заявление написать. Они будут полностью ознакомлены с процедурой прохождения оценки. Также центр организовывает собственно процедуру оценки, формирует квалификационную комиссию и обеспечивает конфиденциальность и независимость процесса.

Независимая оценка квалификаций в области ЖКХ: кому и зачем она нужна

Межотраслевой центр «ТехноПрогресс» предлагает свои услуги как молодым специалистам, желающим найти достойную работу в выбранной отрасли, так и тем, кто уже в ней работает, но хочет повысить свою конкурентоспособность. Также центром оцениваются руководители, которым это помогает оценить собственную компетенцию.

1445928154_dsc_0142.jpg

Его деятельность полезна как в отраслевом масштабе, так и в масштабе страны, ведь если граждан будут оценивать высококвалифицированные специалисты, это значительно повысит их уровень жизни.

МЦОК «ТехноПрогресс» позволяет работникам ЖКХ подтвердить свою квалификацию - https://www.mcoktp.ru/attestation_tsentr_otsenki_kvalificatsi_zhkkh.html. Дело в том, что сфера ЖКХ сегодня меняется очень быстро, и академическое образование за этими изменениями явно не поспевает. Так что диплома об окончании соответствующего учебного заведения явно недостаточно - всегда требуется также подтвердить свою реальную квалификацию, а сделать это можно только с использованием системы независимого оценивания, что делается как раз в квалификационном центре.

1gl_inzh-na-rab-meste-2 (1).jpg

Соответствующие процедуры контролируются законом федерального уровня, так что все проходит очень строго, оценка квалификации является полностью объективной. Для каждой из четырех сфер деятельности работают свои ЦОК, что позволяет более предметно подходить к работе.

Важность оценки квалификации не стоит недооценивать, поскольку она не только помогает отдельным людям найти работу, но и оздоравливает отрасли в целом. Межотраслевой центр «ТехноПрогресс» способствует этому, используя стандарты национальной системы квалификаций. Благодаря его деятельности укрепляется кадровый потенциал во всех сферах, где требуется квалификационная оценка.Таким образом, можно с уверенностью утверждать, что МЦОК «ТехноПрогресс» работает на благо всей страны и каждого отдельного гражданина.