Купить пищевую соль в компании ООО "СевзапРегионСоль Спб"
Меню
Академия

Купить пищевую соль и не ошибиться

Купить пищевую соль и не ошибиться
23 апреля 2019 | Обо всем

Особенности использования продукта

Пищевая соль – популярный продукт, повсеместно используемый в питании современных людей. Несмотря на то, что избыток данного продукта в рационе считается вредным для здоровья, полностью обойтись без него невозможно, да и так же неполезно, в применении всякой добавки следует соблюдать меру и стараться достичь здорового баланса потребления. Несоленый суп или недосоленное второе блюдо есть неприятно, большинству людей пресная еда совершенно не нравится.

Если вкратце, то соль вредна для человеческого организма лишь в больших дозировках, но, согласитесь, никто и не будет есть соль килограммами и тоннами, вряд ли кто сможет осилить подобный объем.
Еще, вредной соль становится от перебора хлорида натрия в составе соляной смеси, которую добавляют в колбасы, копчености и прочие продукты питания. То есть, по сути, вопрос вредности заключается в качестве соли и в добросовестности производителя.

А так, соль – натуральное соединение двух элементов: хлора и натрия. Она не растворима в масле, но растворима в воде. Данную добавку добавляют в подавляющее большинство блюд, так как она имеет множество крайне полезных свойств, которые издревле известны человечеству. Кроме этого, ее используют при консервировании продуктов в промышленных условиях и быту. Также ее применяют в животноводстве и некоторых других отраслях народного хозяйства.


Пищевая соль классифицируется по следующим признакам:

  • помол;
  • сорт;
  • виды добавок;
  • происхождение.

Наши предложения

Наша компания предлагает предприятиям торговли, а также общепита купить соль пищевую оптом. Мы торгуем сертифицированной продукцией и гарантируем ее высокое качество. Наша компания является одним из наиболее авторитетных на отечественном рынке поставщиков соли, что доказывает обширный список партнеров компании. Вся продукция, реализуемая нами, полностью соответствует официальным государственным стандартам.

Клиенты компании имеют возможность приобрести оптом высококачественную пищевую соль по доступным ценам. Крупнооптовым и постоянным заказчикам мы предоставляем выгодные для них бонусы и скидки. Свою продукцию мы реализуем в разных упаковках – в мешках, банках, полипропиленовых, а также полиэтиленовых пакетах, формы реализации самые различные и разнообразные, на любой вкус для удобства клиентов.

У нас имеется собственное, хорошо оборудованное производство и солидный опыт работы в данной отрасли. Мы осуществляем поставки продукции крупным торговым сетям и многочисленным пищевым производствам.

Как заказать товар?

Чтобы купить соль пищевую оптом, звоните по указанному на странице «Контакты» телефону или обращайтесь через форму обратной связи на нашем интернет-портале. Менеджер компании поможет вам составить заказ, согласует время доставки, а также способ оплаты товара, после чего примет вашу заявку.