Инструмент достойный всяческих похвал - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Велко
Сфера

Инструмент достойный всяческих похвал

Инструмент достойный всяческих похвал
22 апреля 2019 | Обо всем

Профессиональные парикмахеры знают, как много зависит от инструмента, который они используют при создании стильных укладок или для стрижки. Поэтому к выбору специальных приспособлений мастера подходят очень взвешено и оценивают тот или иной аппарат, как по его техническим параметрам, так и по дизайну или стоимости. Безусловно, цена профессиональных приборов (плоек, утюжков и пр.) высокая и не каждый рядовой обыватель может позволить себе такое приобретение. Но после того как на рынке стала доступна продукция ТМ Babyliss, ситуация изменилась в пользу потребителей.

Уникальность продукции этого производителя заключается в том, что на очень качественная, ультрасовременная, но при этом проста в использовании, отличается красивым внешним видом и демократической ценой. Такое сочетание и позволило специальному парикмахерскому инструментарию от ТМ Babyliss стать популярным как в среде мастеров парикмахерского искусства, так и среди обывателей, предпочитающих создавать красивые прически в домашних условиях. Помимо высоких технических параметров, все модели отличаются высокой эргономичностью (их удобно использовать). Ну а если прибавить к этому такие качества как надежность и долговечность, то выбор в пользу изделий этого бренда вполне очевиден.

Стильный вид и высокие функциональные параметры

Узнать модель Babyliss не сложно, так как первое что бросается в глаза – это продуманный дизайн, сочетающий в себе одновременно практичность, эргономичность и стильность. Продуманное сочетание материалов позволяет специалистам добиваться как отличного визуального эффекта, так и придавать инструменту новых качеств (повышенной прочности, легкого веса и пр.). Одним из самых популярных продуктов марки считается фен, который может быть выполнен в профессиональном или полупрофессиональном формате. Кстати, компания разделяет свою продукцию на модели для сугубо профессионального применения и для использовании в домашних условиях.

Для повышения функциональных параметров фена, в комплектацию к прибору входят различные насадки, расширяющие возможности средства для сушки волос, превращая его в настоящий парикмахерский комбайн. Причем подбор насадок позволяет адаптировать устройство под работу с разным типом волос, любой длины и густоты.

Помимо основных деталей того или иного прибора, продумывается каждая мелочь. Например, наличие длинного шнура позволяет использовать приборы вне зависимости от площади рабочего места мастера парикмахера. Различные защитные системы, предотвращающие перегрев приборов или их отключения (при неиспользовании), обеспечивают высокий уровень безопасности эксплуатации парикмахерского арсенала. Ну а так как все модели изготовлены с применением энергосберегающих технологий, то их эксплуатация еще и очень экономична.

Помимо фена продуктовый портфель французского бренда включает:

  • бигуди;
  • выпрямители;
  • плойки;
  • гофре;
  • фен щетки;
  • машинки для стрижки;
  • брашинги;
  • косметику;
  • аксессуары, необходимы профессиональным стилистам для создания стильных укладок и стрижек.

MiraCurl- серия новинок от компании, в которой представлены специальные инструменты, с помощью которых можно создавать поистине роскошные завитки и кудри, поражающие в первую очередь своей натуральностью. Теперь каждая барышня, которая хочет изменить свой образ можно просто выбрать одну из моделей машинок для автоматической завивки волос из этой серии. Ив домашних условиях создать на голове настоящий шедевр. Несколько рабочих режимов позволяет проводить настройки инструмента и тем самым определять вы хотите мелкие кудряшки, голливудские волны или объемные крупные локоны. Этому инструменты под силу творить настоящие чудеса вне зависимости от того у вас густые пряди или тонкие волосы, так как при разработке приспособлений для автоматической завивки производитель использовал уникальные технологии и не менее уникальные материалы. Впрочем по такому принципу уникальности создаются все продукты французского бренда, пользующегося заслуженным респектом как у обычных покупателей так и у профессионалов из индустрии красоты.


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл