Производство заборных решеток - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Производство заборных решеток

Производство заборных решеток
15 апреля 2019 | Обо всем

Сварные заборные решетки из металлических прутьев - это не новый вид ограждения. Но учитывая обновленный способ производства, его по праву можно считать современным забором. В отличие от предшественников, в данном виде ограждения успешно сочетаются такие характеристики, как доступная цена, приятный внешний вид и высокая эстетичность.

Встречаются эти заборы на всех без исключения территориях: коммерческих, частных, муниципальных и пр. Это отличное решение для временного и капитального строительства. Универсальность дизайн обеспечил широкую область использования. Фото, как выглядит сварной забор 3d здесь https://www.3d-perimetr.ru/

Преимущество заборной решетки из прутьев:

  • высокая антикоррозионная устойчивость;
  • выбор моделей;
  • высокая эффективность;
  • удобство доставки и монтажа;
  • невысокая стоимость;
  • отсутствие обслуживания;
  • долговечность;
  • универсальный дизайн;
  • выбор размеров.

Производство решеток начинается с подготовки проволоки. Для этого используется только качественное, без изъянов сырье. Она не должна иметь видимых повреждений (сколов, царапин и пр.). Оцинкования выполняется согласно требованиям ГОСТ, что гарантирует высокое качество антикоррозионного покрытия. Оцинкованные отрезки подлежат обработке нанокерамикой (OXSILAN) - еще одна ступень антикоррозионной обработки. Данное покрытие считается эффективной прослойкой между оцинкованным металлом и цветным покрытием. В качестве последнего применяется сухое окрашивание полимерной эмалью, которая наносится в специальной камере с последующей сушкой и запеканием (полимеризацией).

022зр.jpgВесь процесс производства, в том числе сварка и формирование ребер жесткости выполняется на автоматизированных линиях, как правило, немецкого или итальянского производства. Полная автоматизация процесса исключает появление брака и делает продукцию качественной по всем параметрам. Для подтверждения качества готовые изделия имеют соответствующие сертификаты.

Ассортимент готовых заборных решеток из прутьев состоит из нескольких моделей, которые различаются техническими характеристиками и ценой. По типу покрытия решетки делятся на оцинкованные и окрашенные полимером. По типу структуры - с ребрами жесткости (3D) и без них (2D). Размеры у секций также могут быть разными, как и цвет защитного покрытия.

Решетки изготавливаются по типовому проекту или по индивидуальному заказу клиента. Второй вариант выгоден тем, что можно получить забор с нужными размерами и в нужном цвете.

Заборные решетки - надежное ограждение для вашей территории!


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл