Как быстро найти надежный и выгодный онлайн-обменник?
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Как быстро найти надежный и выгодный онлайн-обменник?

Как быстро найти надежный и выгодный онлайн-обменник?
3 апреля 2019 | Обо всем

Сегодня в интернете существуют тысячи различных обменных пунктов. Некоторые специализируются на обмене валюты, другие — на цифровых и электронных платежных знаках, третьи — на криптовалютах. Обменные операции производят и сами сервисы платежных систем, и биржи криптовалют, и другие ресурсы. При этом все они отличаются по функционалу, возможностям, спектру доступных к обмену инструментов и по размерам взимаемой комиссии.

Разобраться в этом многообразии практически невозможно, поэтому при самостоятельном поиске удобного обменного пункта просто неизбежны потери средств на невыгодных курсах. А в худшем случае можно попасть на мошеннические ресурсы и вообще остаться без денег. К счастью, сегодня существуют специальные сервисы, которые мониторят сотни обменных пунктов и предлагают пользователям очень удобный поиск оптимального варианта обмена.

Сервис мониторинга обменников

На сайте сервиса пользователь может поменять десятки разных электронных валют, криптовалют, знаков платежных систем и бирж, воспользоваться возможностями обмена интернет-банкингов, денежных переводов, вывести цифровые средства в наличные и т.д. Всего доступно несколько тысяч направлений обмена.

Сотрудники сервиса постоянно мониторят рынок онлайн-обмена валют. В перечень надежных и проверенных обменников периодически добавляются новые сайты. При попытках вести нечестную игру ресурсы сразу же включаются в черные списки. Все доступные пользователям обменники проверены и надежны. Большинство работает автоматически, поэтому обмен осуществляется практически мгновенно.

Как пользоваться сервисом

Пользоваться услугами сайта очень просто. Слева на главной странице есть длинный перечень доступных к обмену электронных активов. В самом верху — форма для ввода двух инструментов — который вы хотите обменять и который покупаете. Например, вы меняете wmz на wmr.

Введя в табличку соответствующие обозначения (в данном случае проще кликнуть на них в списке), вы автоматически переходите на страницу обмена:https://exchangesumo.com/obmen/WMZ-WMR/.

Справа и по центру вам открывается большая таблица. Здесь представлено около 50 обменников, в которых вы можете совершить нужный вам обмен. Все эти сервисы уже проверены! Они абсолютно надежны. И самое главное — они уже отсортированы по размеру суммы, которую вы получите. Чем больше эта величина — тем выше в таблице находится обменник. Причем здесь уже учтены абсолютно все комиссии.

Сам сервис, кстати, ничего с вас не берет. Его услуги полностью бесплатны.

Доступные валюты, банковские и платежные системы

Перечислим основные доступные платежные системы и активы:

  • электронные валюты: Webmoney, AdvCash, Neteller, Qiwi, EcoPayz, Яндекс.Деньги, MoneyPolo, PayPal и др.;
  • криптовалюты и биржи: Bitcoin, Augur, Exmo, DASH, Cardano, Lisk, Ethereum, Dogecoin, Litecoin, Peercoin, Monero, Ripple, Tron и др.;
  • интернет-банкинг: Альфа, Связной, Газпромбанк, Приват24, Сбербанк, ОТП, Открытие, Тинькофф, Astana Bank, Райффайзен, Ощадбанк, Беларусбанк, УкрСибБанк и др.;
  • платежные системы: Visa, Mastercard, МИР;
  • денежные переводы: Корона, Unistream, Western, Ria, Sera, Contact, Sigue, Moneygram;
  • наличные: евро, доллары, рубли, тенге, гривна

Обмен криптовалюты

Очень удобно использовать сервис для обмена криптовалюты. Здесь доступно около 40 разных видов криптовалюты. Можно также работать с платежными знаками некоторых криптовалютных бирж. Так, вы можете произвестиобмен с exmo usd, exmo rub и др. инструментами этой довольно популярной биржи.

Сервис мониторинга — это очень удобный и надежный инструмент для быстрого, выгодного и абсолютно безопасного обмена любых цифровых денежных знаков.