Выходные у телевизора: ТОП 5 лучших фильмов с Брюсом Уиллисом - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Выходные у телевизора: ТОП 5 лучших фильмов с Брюсом Уиллисом

Выходные у телевизора: ТОП 5 лучших фильмов с Брюсом Уиллисом
30 марта 2019 | Обо всем

Совсем недавно замечательному актёру и продюсеру, знаменитому Брюсу Уиллису стукнуло 64 года. На сегодняшний день он является чуть ли не самым высокооплачиваемым актёром в Голливуде. Свою блистательную карьеру он начинал с проектов для телевизионного формата. Но настоящую популярность он обрёл после того, как сыграл главную роль в фильме Джона Макклейна «Крепкий Орешек», и этот образ закрепился за Брюсом на всю жизнь.

Конечно, он снимался не только в успешных кинолентах, которые можно посмотреть здесь хотя таковых и большинство. Были в его жизни и провальные проекты. Несмотря на некоторые неудачи, Брюс продолжает радовать своих поклонников, снимаясь в новых картинах, и совсем скоро на экраны выйдет новая часть «Крепкого Орешка».

Ниже представлен ТОП 5 фильмов с этим великим актёром (по рейтингам киносайта Бигсинема)

1. Крепкий Орешек (1988)

Фильм, давно ставший классикой в жанре боевиков. Джон МакКлейн – обыкновенный полицейский из Нью-Йорка. Он приезжает в Лос-Анджелес к своей жене на рождественский праздник. Ужин должен проходить в новом модном небоскрёбе, но на здание нападает террористическая банда. Джон решает сам разобраться с преступниками.

2. Город Грехов (2005)

Этот фильм снят по мотивам серии книг, автором которых является известный американский писатель Фрэнк Миллер. Над картиной трудились целых три режиссёра - Роберт Родригес, Квентин Тарантино, а также сам писатель. Действие разворачивается в тёмном, мрачном и холодном городе. Он пропитан коррупцией и развратом.

3. Криминальное чтиво (1994)

Два бандита Джулс Винфилд и Винсент Вега работают на настоящего короля преступного мира Марселласа Уоллеса. Они ведут разборки с должниками и решают проблемы своего босса, попадая разнообразные приключения. В перерывах между обязанностями они ведут увлекательные беседы на философские темы.

4. Королевство полной луны (2012)

Сэм Шикаски давно лишился родителей, а его подруга Сьюзи Бишоп мечтает побывать в волшебных мирах. Два подростка влюблены, друг в друга и сбегают вместе из лагеря. Шериф соседнего города ведёт расследование, и в лагерь посылает отряд на их поиски.

5. Шестое чувство (1999)

Маленький Коул видит призраки умерших, которые ведут себя так, будто они живы и здоровы. Мальчик становится пациентом лучшего детского психиатра в городе. Когда-то у него уже был подобный случай в практике, но ничем хорошим он не закончился. Малкольм пытается помочь и разобраться в этой болезни.

Смотрите эти, а также многие другие фильмы с участием любимых актеров на сайте http://hdserialoff.net/!