АвтоТрансИнфо — лучший помощник в поиске грузов - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

АвтоТрансИнфо — лучший помощник в поиске грузов

АвтоТрансИнфо — лучший помощник в поиске грузов
21 марта 2019 | Обо всем

Большинство современных людей, которые регулярно пользуются интернетом, знают о том, что в сети можно купить практически все что угодно за минимальную плату. Но порой страшно за то, что товар придет не вовремя или же поврежденный. Для урегулирования таких вопросов и отслеживания грузов уже много лет успешно работает сервис, который дает возможность определить местоположение груза в Астане, Алматы и других городах Казахстана и не только. Более того, сайт позволяет определить приблизительную дату доставки.

Принцип работы сервиса достаточно прост. Для предоставления всей необходимой информации о грузе следует просто зайти на сайт, ввести в специальную строку номер груза, который выдается при отправлении. Данный процесс обычно занимает не больше нескольких минут. Более того, любой пользователь может посмотреть, когда предположительно груз будет доставлен до пункта назначения.

Сервис пригодится также и перевозчикам, которые заинтересованы в поиске новых клиентов. В свою очередь, пользователи могут ознакомиться с компаниями, которые занимаются грузовыми перевозками по России и Казахстану и выбрать для себя самый подходящий вариант. Данный сервис работает значительное время и за эти годы он успел завоевать свою многочисленную аудиторию поклонников, которые регулярно пользуются сайтом. Сегодня насчитывается приблизительно 200 тысяч постоянных пользователей и с каждым днем эта цифра только растет.

Основные достоинства сервиса

Отследить груз в Астане или Алматы можно на нескольких сервисах, тем не менее, данный сайт отличается множеством преимуществ по сравнению с другими сервисами. Среди главных достоинств следует выделить:

  • простой, понятный и удобный интерфейс;

  • процедура отслеживания не занимает много времени, обычно достаточно всего 2-3 минут;

  • дает возможность открыть спор в случае несвоевременной доставки или же в случае повреждения товара;

  • сервис помогает получить детальные сведения о дате доставки;

  • выгоден для обеих сторон, так как перевозчик может найти для себя клиента, а клиент — подходящую службу доставки;

  • функционирует на территории России, Казахстана, а также в странах СНГ, Прибалтики и Европы.

Для удобства всех владельцев смартфона разработчики создали мобильное приложение, которое постоянно обновляется и присылает уведомления о месте нахождения посылки. Скачать программу можно абсолютно бесплатно.