Жилой комплекс «Светлана Парк» в Санкт-Петербурге - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Жилой комплекс «Светлана Парк» в Санкт-Петербурге

Жилой комплекс «Светлана Парк» в Санкт-Петербурге
20 марта 2019 | Обо всем

Крупнейший строительный холдинг Setl City возводит престижный квартал сегмента бизнес в развитой зеленой локации на Выборгской стороне. Это отличный вариант для обеспеченных людей, предъявляющих высокие требования к комфорту, экологии и собственной мобильности.

Технологии, благоустройство, безопасность

ЖК «Светлана Парк» занимает участок 3,2 га и включает два жилых 10-этажных корпуса. Несущей конструкцией выступает монолитный железобетонный каркас, наружные стены выполняют с помощью кирпичной кладки. Фасады утепляют и оборудуют навесными вентилируемыми конструкциями, в качестве отделки используют клинкерный кирпич. В соответствии с архитектурным проектом, помещения оснастят большими панорамными окнами, в том числе безрамными на балконах и лоджиях. Владельцы автомобилей смогут приобрести места в отапливаемом подземном гараже, к услугам гостей – открытая наземная автостоянка. В закрытых дворах запланированы зеленые зоны, игровые и спортивные площадки, паркинги для велосипедов. Доступ на территорию для жильцов организован через арочные входные группы с помощью индивидуальных ключей. Объект поставлен на круглосуточную охрану с видеонаблюдением.

Квартиры и отделка в ЖК «Светлана Парк»

В жилом комплексе «Svetlana Park» можно купить квартиру с классической или европейской планировкой метражом от 30 до 108 кв. м. Высокие 3-метровые потолки, просторные помещения, большая площадь остекления – все это создает ощущение свободы и раскрепощенности, а также позволяет любоваться красивыми панорамами прямо из собственных окон. В продаже есть варианты с черновой и полной отделкой. Владельцы готового жилья смогут заселиться сразу после получения ключей. В комнатах поклеят обои под покраску на флизелиновой основе, в санузлах смонтируют теплый пол, облицуют стены качественной керамической плиткой.

Инфраструктура и транспорт

В экологическом плане месторасположение комплекса просто идеально. Он находится в непосредственной близости от крупных зеленых зон – Сосновки и Удельного парка. В радиусе двух километров вокруг квартала расположены десятки садиков, общеобразовательных школ и гимназий, в том числе частные и специализированные заведения с профильным изучением иностранных языков. На пешем расстоянии от домов круглосуточно работают универсамы «Пятерочка», «Перекресток», торговые комплексы «Светлановский», «Континент». В микрорайоне функционирует детская поликлиника, спортшкола олимпийского резерва, «Фитнес Хаус». С транспортом также никаких проблем. До ближайшей станции метрополитена «Удельная» - четверть часа неспешной ходьбы. Для того чтобы выехать на кольцевую магистраль или ЗСД, понадобится не более 10 минут.

Способы покупки ЖК «Светлана Парк»

В агентстве «АБСОЛЮТ-Сити» есть возможность купить квартиру в ЖК «Светлана Парк» по цене застройщика, без каких-либо комиссий. Оплатить недвижимость можно одноразово в размере 100%, оформить беспроцентную рассрочку на три года (до окончания строительства), либо воспользоваться ипотечной программой одного из банков-партнеров. В качестве первоначального взноса разрешено использовать средства материнского капитала.

Обратите внимание! Сегодня цены на недвижимость в «Svetlana Park» минимальны. Приобретя квадратные метры в начальной стадии строительства, Вы сэкономите до полумиллиона рублей из семейного бюджета!