Какие цветы дарить на 8 марта по знакам зодиака? - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

Какие цветы дарить на 8 марта по знакам зодиака?

Какие цветы дарить на 8 марта по знакам зодиака?
6 марта 2019 | Обо всем

Весна… У каждого с этим словом свои ассоциации, среди которых, бесспорно, 8 марта.

Главным (а для кого-то единственным) подарком в этот день считаются цветы. Знаете, какие она любит или какие ей положены по календарю друидов? Счастливчик.

Что делать несведущему, что встречается недавно, спросить стесняется, а ошибиться не хочет? Как вариант можно обратиться к профессионалам из FloGoods.ru, которые проконсультируют Вас, либо ознакомиться с данной статьей до конца.

На самом деле Вам всего лишь достаточно знать дату рождения избранницы и выбрать цветы на 8 марта по знаку зодиака.

Овен
Представительницы знака характеризуются свободолюбием, упрямством и импульсивностью. Они любят яркое, но не приемлют пошлости. Просто, но со вкусом: подходящим букетом для девушки-Овна будет букет из ярко-красных роз.

Телец
Эти девушки уверенны в себе, обладают сильным характером. Букет должен быть эффектным, но без излишеств. Они не оценят блестки и золотые банты. Отдайте предпочтение орхидеям, еще ее могут растрогать тюльпаны и ландыши.

Близнецы
Они во всем ищут совершенство. Загадочны и влюбчивы. Хотите произвести впечатление – подарите букет из цветов разных сортов, ведь Близнецы очень переменчивы.

Рак
Можете не ограничивать себя в выборе сорта, главное, чтобы цветы были белыми, светло-голубыми или синими. Ведь отличительная черта их характера – заботливость.
Беспроигрышный вариант – букет из белых лилий.

Лев
Львицы ценят роскошь и щедрость, обожают огромные царские букеты из крупных роз. Все цветы должны быть как на подбор. Не упаковывайте в фольгу! Просто оформите Заказ цветов и попросите перевязать букет декоративной лентой.


Дева
Очень практичный знак, вряд ли по достоинству оценит дорогой букет, гораздо больше удовольствия ей доставит цветок в горшке, который не завянет через неделю. Подбирая цветы на 8 марта по знаку зодиака для Девы, остановитесь на гиацинтах или экзотических орхидеях.

Весы
Воплощение романтичности и элегантности. Они предпочитают нежные цвета: светло-сиреневый, бледно-розовый, нежно-голубой и белый. Для Весов подойдет букет из лилий, хризантем или астр.

Скорпион
Несмотря на всю чувственность, присущую знаку, поразить ее обычным букетом, пусть даже и самым дорогим, не получится. Скорпионша обожает цветочные композиции разных форм. А если процесс вручения дополнить стихами в ее честь, гарантировано придет в полный восторг.

Стрелец
Угодить прямолинейному Стрельцу непросто. Она не будет скрывать, что букет не понравился. Представительницы этого знака любят экзотику, например, фиолетовые цветы.

Козерог
Отличительная черта знака – сдержанность. Избегайте ярких акцентов. Хороший вариант – букет из нежно-розовых орхидей и жасмина.

Водолей
Характеризуются нестандартным мышлением и независимостью. Чтобы поздравить девушку-Водолея с 8 марта букетом цветов, присмотритесь к каллам необычных расцветок. Неплох – нарциссы и лилии.

Рыбы
Скромницы предпочитают незамысловатые букеты. Сделать приятное им несложно, достаточно преподнести милый букет из ландышей или белых тюльпанов.