Мода и стиль неразделимы - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Мода и стиль неразделимы

Мода и стиль неразделимы
26 февраля 2019 | Обо всем

Мода — это популярность, которая быстро проходит. А стиль человека остается на долгое время, он определяется по чертам его характера, от него зависит форма и фактура одежды. По стилю также подбирают прическу и макияж. Существует несколько стилей: романтический, классический, спортивный и натуральный. Какую одежду носить, профессионально определяет стилист.

Романтический

Романтический стиль для девушек — это приталенные платья с рюшами, воланами и бантами. Стройная девушка может себе позволить короткое платье, драпированное под грудью. Но если надо подкорректировать силуэт, рекомендуются прилегающие и длинные фасоны. Также романтики предпочитают туфли на изящном каблуке и туфли-лодочки. И важным аксессуаром для них являются шляпки разных фасонов.
Такой стиль популярен у женственных и романтичных барышень, которые мечтают о том, чтобы о них писали стихи и для них пели серенады. Многие производители одежды отдают предпочтение данному стилю для летних платьев, Garda Avenue не исключение.

Классический стиль

В классическом стиле присутствует строгость, простота и минимализм. Но тем не менее, классическая одежда сексуальная и в ней присутствует шарм. Платья такого стиля имеют прямой силуэт с трапециевидным кроем одежды. Этот стиль популярен у деловых женщин, у которых основной жизненный приоритет — работа и статус.

Спортивный стиль

Платья спортивные — это удобство, практичность. Одними из ярких представителей спортивного стиля являются платья с капюшоном. Такие платья подходят для ежедневной носки. В них также можно ходить на дискотеки и посещать светские мероприятия. Вечерние наряды с капюшоном можно увидеть на подиумах знаменитых, модных домов.

Натуральный стиль

Натуральный стиль подходит для общительных, простых и непосредственных девушек, у которых много друзей. В такой одежде им комфортно находится на дискотеке или в пабе. Они любят вещи, которые можно сшить или связать самостоятельно, не пользуясь современными технологиями. Крой платья в натуральном стиле объемный, широкий и уютный. У таких людей даже возникает неприязнь к изысканной одежде. Только натурал!

Мода постоянно меняется, новые тренды уходят, приходят и опять возвращаются. Угнаться за ними невозможно. Все хотят быть в тренде, но, если следовать моде и менять постоянно гардероб, это будет сильно бить по карману. Следовать модным тенденциям хорошо, но нужно придерживаться собственного стиля. Важно найти золотую серединку между ними. И тогда вы всегда сможете выглядеть очаровательно и сногсшибательно!