Какую яхту выбрать для корпоратива в Одессе? - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
НАОТ
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Какую яхту выбрать для корпоратива в Одессе?

Какую яхту выбрать для корпоратива в Одессе?
19 февраля 2019 | Обо всем

Рабочий коллектив, можно назвать ещё одной семьёй и чтоб она была дружной и сплочённой, снять яхту на корпоративное мероприятие в Одессе, хорошая возможность укрепить командный дух.

Чем привлекают корпоративы на яхте

Яхта, это большое разнообразие эксклюзивных развлечений в приватной обстановке. Ни одно заведение на суше не сможет предложить, к примеру, водные аттракционы.

Престиж. Несмотря на нынешнюю доступность аренды яхт, они всё равно являются признаком солидности и вкуса. Даже небольшого размера лодка, впечатлит коллектив и даст понять, что руководство готовилось к мероприятию, и ценит своих сотрудников.

Аренда яхты под корпоратив, практически не имеет ограничений:

  • хочется устроить дискотеку или организовать банкет - большие каюты в полном распоряжении;
  • живая музыка, ди-джей или группа - да кто угодно, главное чтоб весело;
  • перед отдыхом нужно решить важные вопросы – конференц-зал к вашим услугам;
  • Мало белоснежной яхты и хочется ещё праздничных украшений – ,пожалуйста.
  • Нет времени или не хватает опыта в организации праздников – менеджер компании организует всё в лучшем виде.
  • надоели городские высотки и шум дорог – команда капитану: полный вперёд!

Встреча на яхте, это хорошая возможность снять деловые костюмы, рабочие «маски» и узнать коллектив с другой стороны. Окружающее море, свежий воздух и солнце, превратит неформальную встречу в незабываемое приключение.

Как правильно организовать корпоратив

Для максимально беззаботного отдыха, рекомендуется брать услуги шеф-повара и официантов. Повар прямо на яхте приготовит вкусные блюда, а официанты обслужат гостей на высоком уровне.

Любая вечеринка, это не только застолье. Чтоб гости не заскучали, понадобится развлекательная программа. Yachts.ua, не только предоставляет яхты в аренду, но и менеджер компании поможет составить программу для мероприятия, учитывая все пожелания заказчика.

Как подобрать лодку

Какую яхту выбрать для корпоратива в Одессе? Первоначально может показаться, что это сложно, но на самом деле не так.

Прежде чем сделать выбор, рекомендуется:

  • знать точно, сколько будет гостей;
  • какой бюджет мероприятия;
  • будет фуршет или банкет;
  • необходимо место для танцев или нет.

Все эти факторы влияют на размер арендуемой лодки, а значит и её стоимость. Если бюджет ограничен, отлично подойдёт парусная яхта среднего класса. Тем, кто может позволить себе больше – добро пожаловать на моторные VIP яхты.

Как взять яхту в аренду

Арендовать яхту в Одессе не сложно. Для этого понадобится зайти на Yachts.ua, где доступна вся информация. Все фотографии яхт имеют описание, касаемо характеристик лодок, что в разы облегчает поиск. Менеджер компании в телефонном режиме ответит на все вопросы, если необходимо, организует встречу в яхт-клубе и покажет лодки на воде. Так же ему можно доверить организацию мероприятия или проконсультироваться о возможных дополнительных услугах, которые предоставляет компания.