Что это WinvestMoney: платформа для трейдеров и инвесторов - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Что это WinvestMoney: платформа для трейдеров и инвесторов

Что это WinvestMoney: платформа для трейдеров и инвесторов
13 февраля 2019 | Обо всем

Представляем вашему вниманию обзор нового инвестиционного проекта WinvestMoney. Он объединяет на одной платформе самые эффективные способы получения дохода от финансовой и инвестиционной деятельности.

Его создателем является предприниматель, трейдер и инвестор Эдуард Филбегер, который уже 20 лет успешно ведет свой бизнес. Кстати, вы сможете подписаться на его сигналы в сервисе Зеркального трейдинга и копировать все его сделки на своем счете. Но обо всем по порядку.

Описание проекта

Платформа реализована так, что вы сможете самостоятельно торговать, если есть навык и опыт работы на фондовом рынке. Если нет, то без проблем можно подписаться на сервис сигналов или найти Управляющего счетом в рамках программы зеркального трейдинга или робота в Алготрейдинге. Если вы предпочитаете быть инвестором, то и в этом случае предусмотрены возможности инвестирования в крупные фонды.

Регистрация на сайте www.winvestmoney.com закрытая. Вам нужно получить пригласительную ссылку от действующих партнеров, которые уже зарегистрированы в программе. Найти его можно как в социальных сетях, так и просто в поисковых системах.

Сервисы WinvestMoney

Чтобы встать на путь финансовой независимости, нужно пройти четыре этапа:

  1. Зарегистрироваться на сайте по реферальной ссылке.
  2. Выбрать один из шести сервисов для заработков, каждый из которых имеет свои уникальные особенности.
  3. Выбрать брокера, с которыми сотрудничает проект и внести сумму минимального депозита для открытия счета.
  4. Начать зарабатывать и выводить прибыль.

Компания предлагает следующие сервисы:

  • Зеркальный трейдинг (Winvest Mirror) - выбираете одного из успешных трейдеров из рейтинга, все его сделки будут автоматически копироваться на вашем счете.
  • LiveCopy (Winvest LiveCopy) - в режиме реального времени отслеживайте сделки и заключайте их у себя на счете.
  • Сигналы (Winvest Signals) - подписывайтесь на регулярные торговые рекомендации от лучших аналитиков компании.
  • Индивидуальный трейдинг (Winvest Selftrading) - самостоятельное заключение сделок на платформе.
  • Алготрейдинг (Winvest Algotrading) - торговля с помощью роботов, советников и других программ.
  • Hedge фонд (Hedge fund) - инвестирование в крупные проекты со стартовым капиталом от 50 000 долларов.

Брокеры

WinvestMoney сотрудничает с четырьмя брокерами. Чтобы воспользоваться услугами проекта и синхронизировать свой аккаунт на автоматический заработок, нужно в обязательном порядке открыть торговый счет у одной из брокерских компаний:

Winvest Money брокеры

Все они являются крупными зарубежными брокерами с безупречной репутацией и высоким качеством работы. На сайте есть сравнительная таблица с торговыми условиями. Выбирайте наиболее подходящую для себя компанию по ним.

Партнерская программа

Если у вас есть свой раскрученный блог или сайт, то можете сотрудничать с компанией в рамках партнерской программы и получать пассивный доход за каждого приведенного клиента. WinvestMoney высоко ценит своих партнеров и готова платить вознаграждение за каждого.

Первым делом вам нужно зарегистрироваться в системе, после чего вам вышлют персональную реферальную ссылку, которую можно размещать на своих сайтах или в социальных сетях. Прибыль будет рассчитываться в виде процента с прибыли и внесенных депозитов с каждого приведенного вами клиента. Важно не только зарегистрировать его в системе, но и агитировать активно торговать на платформе.

Программа обучения

WinvestMoney помимо перечисленных сервисов предлагает обучающие курсы. Есть бесплатные курсы для новичков. Платные для более глубокого обучения.

Их подготовили профессиональные трейдеры и инвесторы компании, в том числе и создатель Эдуард Филбегер. С их помощью вы за короткие сроки из начинающего трейдера превратитесь вопытного профи, который с легкостью будет зарабатывать на финансовых рынках огромные деньги самостоятельно!