Как обустроить маленький коридор? - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Как обустроить маленький коридор?

Как обустроить маленький коридор?
12 февраля 2019 | Обо всем

Коридор – место, по которому складывается впечатление о всей квартире. Ваши гости могут не заходить дальше, соседи лишь попросить соли, колядующие засеять, свидетели Иеговы рассказать о Боге. Но все они одним глазом увидят коридор и составят впечатление о вашей семье в целом. Более того, первое, что вы увидите после рабочего дня – свой коридор. Вот почему обставить его нужно лаконично, функционально и с помощью сайта tsar-kupe.ru.

Как обставить коридор, если он маленький?

Особенной проблемой является обустройство небольшого коридора, функции которого сведены к минимуму. Дизайн должен объединять все комнаты и дополнять стиль каждой. Вся мебель должна быть максимально функциональной и выполнять следующее:

  • вмещать сезонные вещи, размещать и правильно хранить теплую верхнюю одежду зимой;
  • размещать обувь, часть прятать, часть удобно располагать;
  • вмещать сидение для того, чтобы можно было переобуться;
  • иметь место для хранения сумки, пакетов, ключей;
  • иметь проход, в котором могут поместиться хотя бы два человека.

Только расположив мебель, выполняющую функции перечисленные выше, можно подумать о дополнительном декоре – подушках или лампах. Возможно, места для дополнительных интерьерных украшений не хватит. Самой лучшей идеей для обустройства маленького коридора является размещение там шкафа купе. Выбрать стильные модели можно на сайте tsar-kupe.ru. Купе не только вместит все вещи, но и визуально увеличит пространство благодаря зеркалу. Еще несколько хитростей помогут обмануть глаз – используйте только светлые тона для всех поверхностей и мебели, вместо матовой поверхности выбирайте глянцевую, добавьте функционального света.