Услуги ремонта компьютера на дому - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Услуги ремонта компьютера на дому

Услуги ремонта компьютера на дому
29 января 2019 | Обо всем

Компьютер отказывается включаться? Самопроизвольно перезагружается? Высвечивает ошибку? Или может быть нет подключения к сети интернет? В любой ситуации следует обратиться за квалифицированной помощью. Мы предлагаем лучшие условия и несем ответственность за выполненный ремонт.

Стать клиентом нашего сервиса очень просто, достаточно позвонить по контактному номеру телефона или же заполнить анкету на сайте. После чего, менеджер свяжется с вами для уточнения основных данных и чтобы согласовать время приезда работника. То, что мастер самостоятельно выезжает по адресу для обслуживания, также относиться к весомым преимуществам, которые готовы предложить далеко не все компании, с аналогичным родом деятельности. Мы же в свою очередь понимаем, насколько важно в самые краткие сроки починить компьютерную технику, при этом, не доставляя владельцам каких-либо забот, связанных с доставкой техники в центр. Помимо этого, согласно статистике, большая часть проблем легко устраняется в домашних условиях.

Нами выполняются следующие услуги:

  • Ремонт любой сложности компьютеров, планшетов и ноутбуков;
  • Установка офисных программ, антивирусов, приложений и прочее;
  • Проведение настройки всех систем и программного обеспечения в целом;
  • Полная модернизация компьютерной техники;
  • Замена изношенных деталей на новые комплектующие, которые будут полностью соответствовать конфигурации вашей электроники.

Если говорить о достоинствах, которыми наделен наш сервисный центр, то можно отметить самые главные из них, на которые обращают внимание все клиенты. А именно, доступные цены на все работы, приемлемые для каждого. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Применяются исключительно оригинальные комплектующие, устанавливаемые вместо изношенных. После ремонта выдается гарантийный талон не только на работы, осуществляемые специалистом, но и на комплектующие.

Ваш компьютер стал доставлять неприятности, а вы не знаете, как с ними справиться? Именно тогда на помощь готовы прийти специалисты нашего сервиса. Оказывает любой спектр услуг по минимальным ценам. Все что требуется – подать заявку. Будьте уверены в том, что доверили технику настоящим профессионалам.

Ознакомиться с прайсом на услуги, выполняемые работниками компании и прочитать отклики клиентов, можно на страницах официального сайта. В штате нашей команды трудятся ответственные специалисты, которые на все 100% могут гарантировать положительный результат. По этой самой причине, выдаются гарантийные талоны на срок до 1 года.