"Красивые" телефонные номера - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Велко
НАОТ
Сфера

"Красивые" телефонные номера

"Красивые" телефонные номера
21 января 2019 | Обо всем

Сегодня, в эпоху информационной революции и всеобщей мобилизации (от «мобильная связь) населения, оформить SIM-карту и зарегистрировать номер телефона не просто, а очень просто. Иногда даже совершенно бесплатно.

Однако не все телефонные номера одинаковы и номер номеру рознь. Некоторые пользователи интуитивно чувствуют магию цифр и выбранный случайным образом (практически как в лотерее или спортлото) телефонный номер подсознательно ощущается как благоприятный, даже счастливый.

Иногда назначенная бездушным компьютером комбинация цифр с первого взгляда «звучит» как-то диссонансно и пользователь смутно догадывается – по этому номеру едва ли можно ожидать заветного звонка от Принца или Принцессы. Скорее всего, искать контакта будут некие скучные граждане вроде коллекторов и судебных приставов.

К счастью, сегодня можно оформить красивые номера в Обнинске и дерзко обмануть слепую Судьбу. Благо любые номера любых операторов связи с недавних пор полностью во власти абонента. Пользователь даже имеет право в любе время переключиться на связь другого оператора с сохранением прежнего привычного номера.

Как зарегистрировать красивый сотовый номер

Для удобства пользователей подобрать и зарегистрировать сотовые номера и тарифы от Билайн можно без необходимости тратить время на посещение салона связи – в режиме онлайн с помощью смартфона или компьютера.

И это еще не все. Если у вас имеются собственные преставления и пожелания, из каких цифр должен состоять ваш персональный счастливый номер, приносящий удачу и оберегающий от форс-мажоров – это можно устроить за разумную плату.

  • Например, при помощи сложных нумерологических вычислений вы установили уникальный телефонный номер, который гарантированно принесет вам счастье в личной жизни, крепкое здоровье и успехи в бизнесе.
  • Оформите на сайте «Золотые номера России» заявку с указанием желаемого телефонного номера.
  • Оставьте комментарий – почему именно такой номер вам необходим.
  • Укажите свои контактные данные – Email, сотовый, ФИО.

Если такой номер в данный момент окажется доступен – вы его немедленно получите. Через несколько минут после подачи заявки на сайте вам перезвонит менеджер и расскажет, как и когда вы сможете получить активную симку.

Доставка SIM-карты на дом или по месту работы бесплатно. Обработка заявок и доставка осуществляется без выходных 24 часа в сутки.

И это тоже еще не все. Если вам в результате счастливого стечения обстоятельств выпало зарегистрировать в салоне связи красивый телефонный номер, вы можете его превратить в «золотой». То есть, продать зарегистрированный красивый номер за хорошие деньги. Для этого просто оставьте на сайте сервиса заявку, назначьте и цену. Остается немного подождать, пока номер будет выкуплен и забрать деньги.

В дополнение к красивому номеру можно подобрать тариф связи с оптимальными условия по абонентной плате и комплекту опций – количество SMS и минут, гигабайт интернет-трафика, с дополнительными сервисами для комфортного пользования.