ЧОП «Легис»: охрана объектов на профессиональном уровне - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
НАОТ
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ

ЧОП «Легис»: охрана объектов на профессиональном уровне

ЧОП «Легис»: охрана объектов на профессиональном уровне
29 декабря 2018 | Обо всем

На любом предприятии должна присутствовать охрана. Она помогает обеспечить сохранность самой недвижимости, всех предметов, а также гарантию жизни и здоровья людей. При выборе охранной компании или отдельной системы нужно обращать внимание на все подробности, чтобы выбрать лучшее для себя. Именно таким является ЧОП «Легис».

Что представляет собой «Легис»?

Охранная компания «Легис» представляет собой ЧОП, оказывающее широкий спектр разноплановых услуг. Специалисты готовы предоставить вам не только физическую и комплексную охрану, которые стали уже известны всем, но также и некоторые инновационные услуги. Они представлены следующими вариантами:

  1. Возврат долгов.
  2. Контроль доступа на территорию или в здание.
  3. Тестирование и обучение сотрудников.
  4. Сопровождение грузов.

Помимо этого, клиентам предлагаются и такие востребованные виды, как пультовая и личная охрана, а также установка охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдения. Все предлагаемые предприятием системы охраны отличаются высоким качеством, простотой эксплуатации, универсальностью и надежностью. Отличительной чертой выступает вызов исключительно сотрудников компании в случае тревоги или информирование владельца дополнительно.

В компании «Легис» работают исключительно профессионалы своего дела. Они знают на отлично, что нужно сделать в конкретной ситуации. Именно поэтому они гарантируют, что охрана объектов в Москве или лично вас будет осуществляться на высоком уровне. При необходимости вы всегда можете обратиться за советом, какая охранная система будет приоритетной для вас.

Охрана нестандартных объектов

Выделяют и некоторые нестандартные объекты, которые нуждаются в более тщательной охране. К ним относят банки, различные объекты строительного, государственного или социального значения. Компания «Легис» справится с этой задачей на отлично, предлагая комплексные услуги.

Наиболее востребованный тип – это пультовая охрана. Она предполагает моментальное реагирование сотрудников предприятия на любую угрозу и их выезд на место. Такая услуга помогает надежно защитить банк или любой другой объект от несанкционированного проникновения, шпионажа с любой целью, воровства, взлома или грабежа. Контроль за передвижением и действиями сотрудников осуществляется с помощью мониторинга внутреннего типа. Пультовая охрана – это также отличный способ защититься от порчи или уничтожения имущества, затопления или пожара.

Компания «Легис» позаботится о том, чтобы организация охраны банка или другого объекта, который нуждается в качественных охранных услугах, осуществлялась на высоком уровне. Вам необходимо определиться с предпочтительной услугой и довериться специалистам из ЧОП «Легис». Позаботиться о сохранности собственной недвижимости, здоровья и жизни доступно каждому.