Мощная видеокарта для ПК на предприятии: необходимость или шанс поиграть на работе? - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
НАОТ
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Мощная видеокарта для ПК на предприятии: необходимость или шанс поиграть на работе?

Мощная видеокарта для ПК на предприятии: необходимость или шанс поиграть на работе?
22 декабря 2018 | Обо всем

Практически не существует человека в наше время, который не ведает ничего о криптовалютах и майнинге. Даже люди преклонного возраста слышали про Bitcoin из выпусков новостей, прессы и диалогов на улице. Бабушки на лавочках у подъездов продолжают причитать себе под нос свои фирменные ругательства о необузданности современного мира. Однако, именно тенденции сферы финансов поспособствовали грандиозному развитию компьютерных технологий за последнюю пятилетку, вытеснив игровую индустрию на второе место. Добыча «криптоденег», по – прежнему возглавляет топ рейтинга индустрии ПК и диктует свои условия относительно ценовой политики комплектующих, а в частности видеокарт. Ведь именно ресурс видеопроцессора способствует «выуживанию криптокоинов», а также максимилизации цен и порой достигает невиданных высот в тысячи долларов.

В качестве примера и конкретики информации можно осмотреть комплектующие для майнинга перейдя по ссылке: https://www.123.ru/komplektuyuschie_dlya_pk/videokarti/. Немного отошли от цен, попили водички и можно дальше разбираться. Кроме топовых производителей nVidia и AMD, сайт предоставляет разнообразный выбор бюджетных, игровых, офисных, профессиональных видеокарт и значительно расширил выбор ноутбуков в последнее время. Эта новость для многих станет самой важной, ведь подарить функциональный и доступный ноутбук стало еще проще простого.

Кроме ПК и комплектующих можно подобрать отличный смартфон дочке на ДР или себе на Новый Год. Присмотреть ТВ маме, о котором она так давно мечтала, чтобы смотреть любимые сериалы. Много различной бытовой техники, техники для дома, климатическая техника и многое другое. Советую покликать, посмотреть и цены вас приятно удивят. Доставка, различные способы оплаты, широчайший ассортимент и выбор товара. Все доступно и понятно, цветовое оформление приятно бросается в глаза. Нашел этот сайт случайно и мне очень понравился тот факт, что реклама не пестрит на каждом шагу и можно спокойно осмотреть интересующий товар, почитать характеристики, отзывы и наличие товара.

Ваши сотрудники постоянно жалуются на плохую производительность компьютера? Твердят о том, что все это замедляет работу компании в целом? Говорят, что для нормального функционирования организации им нужно сопутствующее оборудование, а в частности мощная видеокарта за 10 тысяч зелененьких? Если вы сомневаетесь, то прочитайте первый абзац и подумайте: не собрались ли ваши подопечные майнить драгоценный биткоин прямо у Вас под носом?! Запомните, что столь дорогостоящее комплектующее используются в основном в добыче криптовалюты и точка.

Вы обновили оборудование в вашей фирме и приобрели материнские платы с интегрированными видеокартами по совету компьютерного эксперта. Не удивлюсь, если он рекомендовал Вам интернет магазин с хорошей репутацией и ценами, и скинул ссылку, указанную выше.

Показатель производительности в интегрированных «видюхах» очень мал и не позволит сносить головы врагов меткими выстрелами в шутере последнего поколения. Но для выполнения рабочих задач, пользования интернетом, работы в 1C ,ведению документации и выполнению других бизнес задач наиболее важна производительность процессора, а видеокарта лишь выполняет функцию транслятора изображение на экран. Таким образом, Вы значительно экономите для себя без ущерба предприятию. А на запросы сотрудников можете уверенно ответить, что не стоит пускать слюнки на видеокарты для геймеров, ведь в рабочее время «на максимальных настройках» никому не удосужится поиграть.

Теперь стоит поговорить об использовании ПК для работы с графическими изображениями для созданием презентаций, пользуется редакторами фото и видео, а на совещаниях подключаются к ТВ для вывода изображения или видео с проделанной работой, то кричать на подопечных и обзывать их самодурами не стоит. Дело в том, что программы для работы с изображением требуют более высокого ресурса для видеокарты и поэтому интегрированные в данном случае не подойдут. Смело выбирайте оборудование по средней цене.