Первый всероссийский поисковый сервис медицинских препаратов - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Первый всероссийский поисковый сервис медицинских препаратов

Первый всероссийский поисковый сервис медицинских препаратов
8 декабря 2018 | Обо всем

«ПоискЛекарств.Ру» - первый всероссийский поисковый сервис медицинских препаратов

Вам не хочется бродить по городу в поисках редкого лекарства? Лучше потратить свободное время на приятное общение с друзьями и близкими, с любимым человеком, а интернет-площадка «ПоискЛекарств.Ру» сделает все за вас!

Цель проекта – предоставить человеку возможность онлайн находить в своем городе нужный ему медицинский препарат, сравнивать цены в разных аптеках и выбрать ту, в которой условия покупки для него наиболее комфортные. База фармацевтических товаров постоянно обновляется, а ассортимент и количество аптечных пунктов увеличиваются. Доступ к сайту круглосуточный, информация всегда актуальная.

Поисковый сервис «ПоискЛекарств.Ру» активен не только в огромных мегаполисах Российской Федерации, таких как Москва, Санкт-Петербург, но и в других городах. Чтобы получить корректные данные, перед поиском необходимого вам средства нужно указать в навигационном окне свой населенный пункт, и только после этого вводить название лекарства.

Метод работы первого всероссийского поискового справочника «ПоискЛекарств.Ру»

Чтобы сэкономить время и уже целенаправленно идти в аптеку, где точно есть нужный вам препарат, зайдите на сайт poisklekarstv.ru и сделайте следующие манипуляции:

  • скопируйте или введите в поисковой строке название искомого медицинского средства, предварительно указав свой регион в фильтре;
  • кликните на клавише «Поиск»;
  • подождите пару секунд, пока система соберет данные и сгруппирует список на мониторе вашего гаджета;
  • выберите аптеку по ценовому соотношению или месторасположению.

Еще одна важная и очень полезная функция – возможность предзаказа лекарства, если на его странице есть кнопка «Заказать через Здравсити». Вы указываете аптечный пункт, куда будет происходить доставка медикаментов или других продуктов для здоровья, а потом уже на месте оплачиваете и забираете забронированный товар.

Достоинства проекта «ПоискЛекарств.Ру»

Для современного человека важно иметь возможность самостоятельно руководить своими планами. И интернет-ресурс «ПоискЛекарств.Ру» помогает нам в этом, позволяя:

  • экономить собственно время на походы по фармацевтическим заведениям;
  • ознакомиться со всей доступной информаций по искомому лекарству, такой как состав, показания, противопоказания, дозировки, рекомендации по применению, возможные побочные эффекты;
  • подобрать аналоги, исходя из полученных данных;
  • выбрать аптеку, в которой стоимость искомого препарат дешевле, чем в других или она ближе всего к его местонахождению.

Предлагаем и вам убедится в работе поискового сервиса «ПоискЛекарств.Ру». Это действительно удобно, быстро и доступно каждому, у кого есть подключение к интернету.