Вся правда о работе в DHL компании - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Вся правда о работе в DHL компании

Вся правда о работе в DHL компании
21 ноября 2018 | Обо всем

Хотите построить карьеру в компании DHL, но есть сомнения? Тогда рекомендуем прочесть этот материал до конца.

Какие вакансии предлагает компания DHL

В компанию с международным именем всегда нужны:

  • водители разных категорий, с опытом работы от 5 лет.Чаще всего на эту должность принимают мужчин до 45 лет, кто хорошо знает дороги и имеет крепкое физическое здоровье, выносливость. Перед устройством на работу нужно будет проходит медкомиссию;

  • менеджеры по логистике. В этой должности человек должен владеть ПК на уровне «профессионал», быть коммуникабельным;

  • руководители отделов. Очень часто компания ищет опытных управленцев в разных регионах страны. Всю подробную информацию о вакансиях компании читайте вот по этой ссылке - https://otrude.net/categories.

Принимают ли в DHL на работу без опыта?

Для студентов компания предоставляет возможность пройти стажировку и производственную практику. Для этого в DHL разработали несколько программ с последующим трудоустройством для студентов. Таким образом пройдя стажировку, многие выпускники начинают успешный старт своей карьеры в этой компании.

Где в интернете можно прочесть реальные отзывы от сотрудников компании DHL

Хотите узнать всю правду из первых уст? Тогда рекомендуем изучить отзывы. Например, на сайте otrude.net можете почитать DHL отзывы сотрудников компании. Работники раскрывают все карты для будущих соискателей, а также делятся впечатлениями о том, какая обстановка внутри коллектива, платят ли обещанную зарплату, а также рассказывают о проблемных моментах (про начальство, рабочее место, карьерный рост).

Чаще всего такие отзывы оставляют бывшие сотрудники. Так как не боятся высказывать открытую правду, ведь терять уже нечего.

Какую еще полезную информацию можно почерпнуть благодаря отзывам

Просматривая комментарии сотрудников вы узнаете:

  • об уровне зарплаты в разные периоды времени. Так как на официальных сайтах информация слегка приукрашена, да и работодатель не раскрывает всю правду;

  • последние события;

  • особенности трудоустройства. Ведь, как правило, работодатель рассказывает все в радужных красках, а от сотрудников – вся правда.

Поэтому, для новичков – отзывы станут находкой, помогут быстро влиться в коллектив, настроиться на рабочий лад.

Выводы

Перед устройством на работу крайне важно получить объективную и правдивую информацию. Что собственно возможно узнать на сайте «О труде». Вам достаточно открыть каталог компаний, выбрать интересующую вакансию и прочесть реальные отзывы от сотрудников. Так вы потратите немного времени, зато обезопасите себя от скрытой информации.