Фабрика моды - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Фабрика моды

Фабрика моды
13 ноября 2018 | Обо всем

«Фабрика Моды» – одесская компания, которая более 10 лет специализируется на пошиве женской одежды. 

В компании работают высококвалифицированные дизайнеры, швеи и закройщики, благодаря чему удается выпускать качественную и комфортную в носке одежду. Каждая представленная брендом вещь имеет собственную изюминку, которая выгодно выделяется из толпы.

В настоящее время продукция компании обрела мировую известность, оценить ее по заслугам успели миллионы женщин в разных странах. Все изделия изготовлены в соответствии с современными европейскими тенденциями, благодаря чему они пользуется большим спросом у женщин разных возрастных категорий. Одежда компании «Фабрика Моды» предназначена для девушек с любым типом фигуры, она способна скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Ассортимент компании

Благодаря богатому ассортименту, каждая женщина сможет подобрать наиболее подходящую по своему стилю одежду. В наличии присутствуют модели всего размерного ряда – от 42 до 54. «Фабрика Моды» предлагает к продаже разные виды одежды, среди которых:

  • платья;
  • юбки;
  • шорты;
  • брюки;
  • туники;
  • пиджаки и жакеты;
  • костюмы (с брюками, с юбкой, с шортами);
  • футболки и топы;
  • верхняя одежда (куртки, жилеты, пальто);
  • кофты и кардиганы.

Весь ассортимент одежды изготовлен из качественных тканей, отличается не только изысканным вкусом, но и практичностью. Одежда от «Фабрики Моды» идеально подходит для повседневной жизни, посещения работы и прогулок. Она характеризуется продолжительной эксплуатацией. Отличительная особенность компании состоит в применении современной технологии лазерной перфорации при обработке синтетических материалов.

На официальном сайте компании можно подробнее ознакомиться с ассортиментом изделий. На нем, также, представлена таблица размеров. Это позволяет безошибочно выбрать наиболее подходящий размер под свои параметры. Если возникнут трудности с выбором размера, можно связаться с менеджерами компании, которые смогут проконсультировать в данном вопросе.

Свойства одежды

Одежда – одна из главных составляющих защиты тела человека. Она выполняет утилитарную, эстетическую и социальную функцию. Наиболее важными считаются функциональные (эргономические) требования. Согласно им вещь должна быть удобной и комфортной, не вызывать снижение работоспособности.

Помимо функциональных требований, хорошая вещь должна соответствовать и гигиеническим требованиям. Она должна хорошо вентилироваться, сохранять тепло и впитывать влагу. Одежда от компании «Фабрика Моды» полностью соответствует всем вышеуказанным требованиям. Она безопасно, не провоцирует появление аллергических реакций, во время эксплуатации не выделяются вредные (токсичные) для организма вещества. При этом вся одежда, представленная в ассортименте, современная и стильная, что делает ее еще более привлекательной в глазах потребителей.

Преимущества сотрудничества с компанией «Фабрика Моды»

Одежда компании «Фабрика Моды» пользуется большой популярностью благодаря ряду преимуществ. Несмотря на высокое качество продукции, фирма отличается лояльной ценовой политикой. При этом на официальном сайте представлен раздел «распродажа», в котором находятся популярные модели с высокой скидкой.

Сделать заказ понравившейся модели можно на официальном сайте Фабрики Моды. Предусмотрена доставка почтой по всей территории России. Оплачивать заказанный товар можно после получения (как наличным, так и безналичным расчетом).

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл