Помощь в получении кредита с любым рейтингом - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ
Велко
НАОТ

Помощь в получении кредита с любым рейтингом

Помощь в получении кредита с любым рейтингом
12 ноября 2018 | Обо всем

Помощь в получении кредита - самая популярная услуга на сайтах кредитной тематики, в комментариях к финансовым статьям, на кредитных досках объявлений и др.

Кто может помочь?

Оформление кредита - нехитрое дело, если у тебя положительная кредитная история, есть хорошая работа и зарплата. Другое дело, если у тебя плохая КИ, нет работы с официальным доходом или текущие просрочки. В этом случае заемщики выбирают постороннюю помощь в получении кредита. Помочь с получением кредита могут:

  1. Кредитные доноры. На свое имя они оформляют кредит для заказчиков и передают им деньги за вычетом отката. Заказчик должен оплачивать кредит донора полностью. Этот вариант помощи практически изжил себя из-за того, что заказчики в большинстве случаев не оплачивают кредиты доноров, получают деньги и исчезают. Конечно, кредитные доноры боятся таких заказчиков и отказывают в помощи.
  2. Кредитные брокеры. Самый стабильный вариант, при котором реально можно получить помощь с получением кредита. Обмана здесь меньше, чем в прочих вариантах. Кредитный брокер внимательно изучает клиента, его КИ, сильные и слабые стороны, разрабатывает стратегию действий. Одним он предлагает улучшить КИ, дает практические советы, как и где это сделать, другим подбирает кредиты в надежных банках с высоким процентом одобрения, третьим рекомендует обратиться за залоговым займом в МФО и т.п..
  3. Сотрудники банка. При этом варианте предполагается, что сотрудник банка как-то повлияет на положительное решение по заявке. Но в 90% банков рядовой сотрудник не может этого сделать, потому что решение принимает не человек, а программа. Зато на этом варианте отлично наживаются мошенники, которые предлагают помощь в получении кредита от сотрудника банка.

Где искать помощь?

Помощь в получении кредита можно найти в разных местах. Это могут быть объявления на фонарных столбах, на автобусных остановках или возле подъездов, в газетах, кредитных досках в интернете, в комментариях на сайтах кредитной тематики. Найти помощь в получении кредита можно среди друзей, родственников или знакомых.

Другие варианты

Оптимальным вариантом станет помощь в получении кредита самому себе. Для этого достаточно узнать свой кредитный рейтинг через калькулятор скоринга и вопользоваться его рекомендациями по получению денег. Это отнимет минимум времени и гарантирует результат. Скоринг выводит кредитный балл бесплатно.


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл