«Правильный поставщик» - фирменные сувениры - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

«Правильный поставщик» - фирменные сувениры

«Правильный поставщик» - фирменные сувениры
8 ноября 2018 | Обо всем

«Правильный поставщик» - лидирующая компания по производству рекламно-сувенирной продукции в России, которая появилась более 15 лет назад. На начальном этапе своего развития компания занималась только поставками сувениров и материалов для их изготовления. Спустя несколько лет, компания стала расширять свои рамки и осваивать новые направления деятельности.

Сегодня «Правильный поставщик» - одна из самых известных компаний по изготовлению и реализации рекламно-сувенирных товаров, которая специализируется на производстве:

Рекламная продукция используется при организации промо-акций, распродаж или корпоративных мероприятий. Часто, на поверхность таких изделий наносят название и изображение бренда, а также указывают контактные данные (по желанию заказчика).

На сайте компании можно заказать качественные заготовки и фурнитуру для изготовления сувениров. Продукция, созданная для последующего нанесения логотипов и слоганов различных брендов, всегда востребована среди компаний, которые дорожат своей репутацией, поэтому спрос на такие товары стабильно высокий.

По количеству заказов рекламно-сувенирной продукции в России, «Правильный поставщик» занимает топовые позиции, потому что компания предлагает товары безупречного качества и выгодные условия сотрудничества.

Преимущества компании

  • Каждому своему клиенту, «Правильный поставщик» гарантирует:
  • большой ассортимент продукции для продвижения вашего бренда;
  • безупречное качество изделий;
  • возможность существенной экономии при заказе товара крупными партиями;
  • удобный электронный каталог, который содержит полный перечень продукции;
  • возможность оплатить заказ одним из нескольких удобных способов;
  • выгодные условия доставки и доступные цены.

Компания «Правильный поставщик» предлагает своим партнерам комплексное обеспечение необходимыми товарами для ведения рекламно-сувенирного бизнеса.

Еще одним весомым преимуществом компании является регулярное обновление каталога продукции, которое осуществляется с учетом особенностей потребительского спроса на подобные товары.

Оптовые покупки можно делать через официальный сайт компании https://www.pravpost.ru, а розничные – в розничных торговых точках, которые находятся в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Орле.

Компания «Правильный поставщик» - это оригинальная рекламно-сувенирная продукция, с помощью которой вы сможете эффектно презентовать свой бренд и привлечь внимание целевой аудитории.


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл