Качественная спецодежда - гарантия безопасности и престиж производства - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
НАОТ
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Качественная спецодежда - гарантия безопасности и престиж производства

Качественная спецодежда - гарантия безопасности и престиж производства
1 ноября 2018 | Обо всем

Современная спецодежда на современном предприятии — один из важных факторов не только безопасности и удобства работников, но и показатель успешности бизнеса.

Выбирая рабочую форму, руководитель всегда должен помнить, что даже на строительной площадке или в охранной фирме сегодня как никогда важно правило: «встречают по одежке». Важный клиент всегда обратит внимание на качественную спецодежду. Это вызывает доверие и может стать весомым фактором удачной сделки.

Правильная одежда для рабочего не имеет мелочей. Здесь важен каждый элемент — от удобства и комфортности модели до цвета и узнаваемости логотипа фирмы.

Поэтому внимательно изучайте все нюансы.

Существуют типовые нормы бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты, которые необходимо строго выполнять. Но это минимум. Разумный руководитель всегда подойдет к этой задаче более широко, понимая, что скупой платит дважды и экономить на здоровье, безопасности и удобстве рабочих нельзя, потому что некачественная спецовка недолговечна, требует постоянных затрат на ремонт и может привести к травме на производстве.

Необходимо учитывать условия работы: климат, вредность, загрязненность производства, специфику профессий и многие другие факторы.

Ищем профессионалов

Чтобы было проще разобраться с нюансами, всегда лучше обратиться к профессионалам. Кто, как не опытный производитель спецодежды, знает все тонкости дела?

На сайте компании «Олимп спецодежда» легко найти любой вариант спецодежды для любой профессии.

Широко представлен ассортимент летней, зимней и демисезонной спецодежды, обуви для рабочих, средства защиты рук, индивидуальная защита, костюмы для охраны и многие другие необходимые для современных предприятий и производственных фирм вещи.

Летняя спецодежда выполнена из высококачественных натуральных и синтетических материалов, обеспечивающих необходимую износостойкость, гигроскопичность, защиту от пыли и от вредных факторов работы, легкость и удобство в носке. К этому нужно добавить современный дизайн, многофункциональность деталей одежды и высокое качество фурнитуры. Большой выбор женских и мужских моделей, от халатов, комбинезонов, костюмов и разнообразного трикотажа позволит заказчику найти идеальный комплект для своего производства. Спецодежда компании «Олимп спецодежда» прошла проверку в различных климатических зонах и имеет высшую оценку качества от потребителей.

Зимняя спецодежда отвечает самым взыскательным требованиям. Максимально прочная и теплая, при этом легкая, надежная и безвредная. Изготавливается из материалов высокого качества, смесовых, синтетических и трикотажных тканей. Верхний слой пропитан специальным составом, не пропускающим влагу, защищающим от ветра и пыли, обеспечивая максимальную защиту от холода.

В качестве демисезонной спецодежды используются различные варианты имеющейся в наличии многофункциональной летней или зимней рабочей одежды, что позволяет экономить средства заказчика.

Особое внимание стоит обратить на обувь. Сегодня это не безликие ботинки и сапоги, а модная обувь со специальными качествами, позволяющая обеспечить защиту не только от грязи и воды, но и от агрессивной промышленной среды.

Вся продукция «Олимп спецодежда» разработана в строгом соответствии и с учетом требований ГОСТ, что обеспечивает безупречное качество и гарантирует выполнение заявленной функциональности товара, обеспечивая защиту и комфорт для рабочих любых профессий.


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл