Софосбувир в составе противовирусной терапии: эффективно и недорого помогает одолеть ВГС - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Софосбувир в составе противовирусной терапии: эффективно и недорого помогает одолеть ВГС

Софосбувир в составе противовирусной терапии: эффективно и недорого помогает одолеть ВГС
31 октября 2018 | Обо всем

Лечение вирусного гепатита С (ВГС) в любой его форме - острой или хронической, до последнего времени было проблематичным делом. За более, чем 30 лет с момента, когда заболевание было квалифицированно как одна из разновидностей семейства гепатитов, лечить его предлагали только с помощью Интерферона и Рибавирина. Эти препараты вызывали серьезную интоксикацию организма и были мало продуктивными - только каждый 4-5 пациент мог победить зловредный и смертельно опасный вирус. При этом терапия занимала год и более времени, существенно ухудшая качество жизни больных.

Новый период терапии ВГС

Серьезные изменения, которые часто называют переломными или революционными, произошли с презентацией новейших препаратов. Сначала на фармакологическом рынке появились оригиналы - их представили американские ученые и они сразу поразили медиков. Их эффективность достигала 95-99%, курс лечения был сокращен - 12-24 недели и оказалось, что они мягко воздействуют на организм. Единственным их минусом была и остается слишком высокая цена - курс такой терапии по карману единицам пациентам с высоким уровнем достатка.

Поэтому через год индийские коллеги представили аналоговую серию дженериков - эти препараты стоят на порядок меньше, но по фармакологическим качества ничуть не уступают оригиналам. В состав некоторых медикаментов нового поколения входит активное вещество Софосбувир, способное подавлять вирус гепатита С.

Действие и предназначение Софосбувира

Купить Софосбувир в аптеках России невозможно - его продажа еще не разрешена на официальном уровне. Но при этом Министерство здравоохранения РФ одобрило его применение в качестве компонента комплексной терапии. Но возможность приобрести Софосбувир и получить своевременное и действенное лечение все же возможно - в Сети активно работают профильные сайты и среди них особой популярностью пользуется Гепатит Стоп. Компания предлагает качественные препараты от производителя, которые имеют сертификаты соответствия.

Кроме этого компания периодически заказывает независимую экспертизу, чтобы убедиться в качестве поставляемой продукции. Софосбувир назначают с другим активным веществом - он может быть составляющим комплексного лечения и не применяется при моно-терапии. Купить Софосбувир недорого на сайте Гепатит Стоп можно просто и быстро - достаточно заполнить форму заявки или позвонить по номеру контактного телефона (заказать обратный звонок). Менеджеры оперативно выходят на связь, предлагают разные удобные варианты оплаты и обеспечивают доставку.