Зачем нужно устанавливать систему видеонаблюдения в офисе? - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
НАОТ
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Зачем нужно устанавливать систему видеонаблюдения в офисе?

Зачем нужно устанавливать систему видеонаблюдения в офисе?
31 октября 2018 | Обо всем

Зачем нужно устанавливать систему видеонаблюдения в офисе?


Офис - многоуровневая структурная организация с энным количеством сотрудников. Для обеспечения продуктивного рабочего процесса нужно иметь точное представление о работе каждого человека и понимать картину в целом. Система видеонаблюдения помогает отслеживать все технические процессы, манипуляции, взаимосвязи сотрудников и усиливает контроль за каждым из них. В случае возникновения нештатной ситуации в офисе проще сориентироваться проблеме имея под рукой доказательную базу.

Установка видеонаблюдения в офисе поможет наладить производственный процесс и отследить на всех этапах работу. Все нюансы по техническим моментам монтажа можно посмотреть на официальной странице компании IP Master. Система видеонаблюдения, как правило, монтируется по просьбе руководителя. Цель - подробное изучение поведения сотрудников на рабочем месте, контроль материальных ценностей, результативность, занятость, этикет специалистов в течение рабочей смены с клиентами.


Достоинства видеонаблюдения в офисном помещении


1. Повышение продуктивности за счет постоянного "взгляда" со стороны.


2. Контроль за поведением специалистов в момент присутствия и отсутствия руководителя на рабочем месте.


3. В случае возникновения нештатной ситуации (грабеж, разбойное нападение) со стороны неизвестных восстановить личности гораздо проще имея на руках доказательную базу.


4. Дисциплинированность сотрудников. При периодическом просмотре видеозаписи можно вести выборочный контроль честности персонала, отработки рабочего времени, поведение в момент отсутствия начальника.


5. В главных офисных помещениях храниться мощная база документации, которая является частью компании и не подлежит разглашению третьим лицам. Видеонаблюдение поможет сохранить всю отчетность и ценные документы во избежания эксцессов со стороны несанкционированного использования данных. На сайте компании ip-master предлагаем ознакомиться с подробным перечнем услуг. Здесь размещена актуальная информация относительно преимуществ и необходимости в видеонаблюдении на офисном объекте.


Ip-master предлагает


- Индивидуальный подход со стороны исполнителя.


- Грамотный подбор необходимого комплекта оборудования от проверенных производителей.


- Разработка проекта установки системы видеонаблюдения.


- Согласование всех этапов с заказчиком.


- Монтаж. Обучение уполномоченных лиц осуществляется бесплатно.


- Техническая поддержка в любое время суток.


- Возможность подключения к смартфону и доступ в течение 24/7.


Видеоаналитика для офисного помещения имеет высокую приоритетность. Именно поэтому руководители стараются обеспечить безопасность для своих сотрудников и наладить продуктивно рабочий процесс.


Специалисты нашего центра имеет допуски к работе со специализированным оборудованием. Предлагаемая продукция соответствует заявленным требованиям производителя и имеет соответствующие сертификаты качества.

Опыт работы специалистов позволяет обслуживать самые крупные объекты, внедрять инновационные схемы видеонаблюдения в офисных помещениях с целью обеспечения регулярного контроля, безопасности и качества обслуживания клиентов.

Компания несет ответственность за проделанную работу и готова к взаимовыгодному сотрудничеству. Стоимость услуг на закупку оборудования и монтаж оговариваются в индивидуальном режиме, все зависит от предпочтений клиента и спецификации объекта. Высокий уровень сервисного обслуживания и компетентность сотрудников позволит вам сэкономить бюджет компании и рационально использовать денежные средства с повышенным уровнем безопасности на рабочем месте.