Оздоровительный и семейный отдых - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

Оздоровительный и семейный отдых

Оздоровительный и семейный отдых
25 октября 2018 | Обо всем

Большинству российских туристов, желающих отдохнуть на море, почти всегда приходится решать одну и ту же дилемму: как отдохнуть с удовольствием и комфортом и при этом не потратить слишком много денег. Разумеется, каждый турист делает свой собственный выбор, однако некоторые направления в этом случае оказываются более востребованными, чем другие. Познакомьтесь с ними. Дешевые туры на Кипр в любое время года.

Болгария

Здесь наибольшее внимание туристов привлекает Солнечный берег. Его достоинствами являются в первую очередь низкие цены и близость к российской границе. Ни для кого не секрет, что значительную часть стоимости того или иного тура способен съесть авиаперелет. В случае же с Болгарией эта статья расходов будет минимизирована, да и время в пути будет крайне непродолжительным.

По сути, отдых на Солнечном берегу обойдется примерно в ту же сумму, что и отдых на каком-либо российском курорте. Здесь прекрасные пляжи и множество развлечений. Правда, качество гостиниц и сервиса несколько уступают европейским, но в последние годы они значительно выросли по этому параметру, так что в сравнении с западноевропейскими курортами Солнечный берег проигрывает совсем немного, тогда как стоимость отличается существенно.

Другим культовым болгарским регионом является Долина Роз Несебра, где можно посетить Музей природы, увидеть красоты местного заповедника, проехаться по Дунаю на корабле и полюбоваться удивительной архитектурой местных монастырей. Покупайте дешевые туры в Дубай и отдыхайте душой.

Иордания

Тех, кто хочет улучшить свое здоровье, привлекает в первую очередь берег Мертвого моря, где находится один из лучших оздоровительных курортных центров мира. Здесь упор делается на лечение целебными грязями, которые насыщены множеством полезнейших минералов, часть которых не встречаются более нигде в мире.

Достоинством отдыха в Иордании является еще и то, что здесь вероятность обгореть на солнце минимальна, поскольку воздух насыщен кристаллами соли и солнечные лучи лишь оставляют хороший мягкий загар. Кроме того, здешний воздух насыщен необычайно полезными для здоровья отрицательно заряженными ионами, что также оказывает целебный эффект.

Разумеется, только Болгарией и Иорданией достойные направления не исчерпываются. Например, множество прекрасных курортов можно найти в Германии или в Хорватии. Особое внимание привлекает известный термальными источниками Рабац. Кроме этого большой интерес представляет Индия, вернее такой ее регион как Гоа, где насладиться отдыхом смогут даже люди с небольшим уровнем дохода. Много интересной информации вы также найдете на сайте https://set-travel.com/ru/tour/israel.


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл