Автомобильные чехлы и кожаные оплетки на руль - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Автомобильные чехлы и кожаные оплетки на руль

Автомобильные чехлы и кожаные оплетки на руль
24 октября 2018 | Обо всем

В интернет-магазине «Лазебра» можно заказать качественные и оригинальные модельные чехлы на любую марку автомобиля по доступной стоимости, а специалисты компании гарантируют оперативный пошив, отличное качество и широкий выбор материалов. По запросу клиента возможна доставка редких материалов и тканей из Италии, а также срочный пошив и быстрая поставка по всей территории России надежным перевозчиком. Благодаря взаимовыгодному сотрудничеству с автосалонами в каталоге есть большой ассортимент заводских лекал, что обеспечивает максимально точное изготовление авточехлов на сидения для любых авто.

Назначение и особенности автомобильных чехлов

Для изготовления модельных авточехлов компания предлагает на выбор клиентам качественные материалы, а именно искусственную кожу и замшу (алькантару), велюр, жаккард, которые характеризуются прочностью, износостойкостью, долговечностью и стильным внешним видом. Большой популярностью среди автолюбителей пользуется модная и оригинальная экокожа, которая по эксплуатационным и качественным характеристикам не уступает натуральной и при этом стоит дешевле.

Основным целевым назначение автомобильных чехлов является следующее:

  • быстрое обновление потертых сидений;

  • стильное оформление салона автомобиля;

  • эффективная защита от повреждений, потертостей и царапин;

  • защита от воздействия солнечных лучей;

  • обеспечение удобства и комфорта.

Компания постоянно расширяет и обновляет ассортимент материалов для изготовления авточехлов, предлагает скидки и специальные акционные предложения, а для получения новостей и подробной информации достаточно подписаться на электронную почтовую рассылку от интернет-магазина «Лазебра».

Преимущества кожаных оплеток на руль авто

Кожаная оплетка на руль характеризуется высоким качеством, стильным дизайном, долговечностью и прочностью, а также обеспечивает комфортное и надежное сцепление. При выборе материала для отделки руля необходимо уделять внимание не только качеству кожи, но и технологии пошива, профилю обода и общему оформлению салона.

Приобретение оплетки из кожи позволит придать рулю новый ухоженный вид, подчеркнув престиж и статус владельца авто, а также быстро обновить и защитить его от повреждений и ежедневной эксплуатации. Кожаный руль придает комфорта и удобства при управлении автомобилем, повышая его маневренность и безопасность передвижения на дорогах.

Опытные консультанты компании проконсультируют по всем организационным вопросам и подробно расскажут об особенностях и характеристиках универсальных или модельных оплеток из экокожи «Аригон». Особое внимание при пошиве уделяется качеству и прочности швов и отделке шнуровыми нитями, которые могут быть любого цвета и подбираются на выбор заказчика. Для монтажа оплетки лучше обращаться к квалифицированным и опытным мастерам, которые выполнят работы быстро и качественно.