Мобильные стенды - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Мобильные стенды

Мобильные стенды
17 октября 2018 | Обо всем

Эффективным способом развития имиджа своей компании является участие в выставках, экспозициях и презентациях. Участие в выставке приносит компании на порядок больше прибыли, чем любая другая рекламная деятельность. Правильная организация выставочного стенда – важная составляющая подготовительных работ к выставочному мероприятию. Прекрасным рекламным аксессуаром, способным донести до потенциального покупателя сведения о продукте, является современная разновидность рекламных устройств - мобильные стенды: легкое по весу конструкции выставочное оборудование.

Решив изготовить для своей компании мобильный рекламный стенд, выбирайте надежного поставщика, как здесь, который дает гарантию и качественно выполняет индивидуальные заказы.

Достоинства рекламных мобильных стендов:
  • Небольшой вес. Обеспечивают изготовленные из алюминия, пластика либо баннерной ткани детали.
  • Отсутствие проблем с транспортировкой. Для каждого устройства предусмотрен индивидуальный кейс или сумка. Для перемещения крупногабаритных стендов разработаны конструкции из жестких материалов, оборудованные колесиками, для малогабаритных – сумки или сумки-тубусы, которые без труда можно переносить на плече.
  • Простота сборки. Монтаж и демонтаж конструкции можно проводить без применения специальных инструментов, а просто руками. Такое возможно благодаря хорошо продуманным системам фиксации.
  • Многофункциональность. Благодаря разнообразию размеров и форм использование стендов возможно не только по прямому назначению, но и для оформления офисов, торговых залов, кинотеатров, бутиков, магазинов, площадей перед торговыми центрами и так далее. Большим плюсом есть возможность изменения высоты и ширины стенда до нужных вам размеров.
  • Информативность. Имея сменный комплект иллюстраций можно быстро изменить тематику стенда. Кроме того, конструкция стенда позволяет размещать информацию с двух сторон.
  • Экономичность. Возможность многократного использования, многофункциональность, длительный срок службы способствуют сокращению расходов на рекламу.
  • Практичность. Небольшой объем конструкций не требует специальных помещений для хранения стенда в перерывах между использованиями. Устройство храниться в сумке или чемодане, которые предусмотрены комплектом.
  • Надежность сохранения материалов. В случае размещения мобильного стенда на открытом пространстве, вложенные в него графические материалы не подвергаются влиянию погодных явлений, таких как дождь, перепады температуры, не выгорают под воздействием прямых солнечных лучей.
  • Привлекательность. Благодаря яркому и красочному дизайну стенд легко попадает в ролики и любительские фотографии, которые потом пользователи выкладывают в социальных сетях, тем самым непроизвольно расширяя количество потребителей продукции.
Сферы применения мобильных стендов
  • Выставки. Применяя мобильные выставочные стенды легко оборудовать площадь выставочного стенда с разнообразным функционалом, а также провести условные разделительные линии между функциональными зонами на территории вашей выставочной площади. С их помощью можно организовать демонстрацию товара, продемонстрировать новаторские идеи и современный подход к решению проблем. Объем информации, который выкладывается на таком стенде, позволяет человеческому мозгу обработать и проанализировать ее за считанные секунды. Незаменимым такое оборудование будет при желании продвинуть свою продукцию на зарубежных рынках, что влечет за собой частые дальние поездки и необходимость транспортировки выставочного оборудования.
  • Деловые мероприятия. Организовывая семинар, тренинг, конференцию, презентацию вы можете оформить интерьер, используя мобильный стенд в качестве баннера, на котором будет размещена информация о вашей продукции или услугах. А натянув между каркасами белое полотно, можно с помощью проектора демонстрировать слайды.
  • Дизайн офиса. Использование мобильных стендов в административной зоне или больших переговорных комнатах придаст офису деловую и серьезную атмосферу и окажет нужное вам влияние на клиентов и партнеров по бизнесу. Стенд также можно применить как мобильную перегородку внутри отделов или подразделений вашего офиса.
  • Оформление магазинов, бутиков. Мобильные стенды удобны для размещения информации об акциях или распродажах на товары широкого потребления. По завершению акции информацию легко заменить на более актуальную. Такой стенд легко установить в различных отделах супермаркетов, и информация о преимуществах тех или иных товарах будет доступна потребителю прямо на месте продажи.
  • Рекламный щит. В качестве рекламного щита стенд можно разместить в развлекательных центрах, разместив на них информацию о предстоящих кинопремьерах, либо развлекательных мероприятиях, в холлах гостиниц, вестибюлях вокзалов. Такая реклама позволит увеличит целевую аудиторию и будет эффективной.