Запчасти для сотовых телефонов от производителя - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Велко
НАОТ
Сфера

Запчасти для сотовых телефонов от производителя

Запчасти для сотовых телефонов от производителя
16 октября 2018 | Обо всем

Если ваш телефон стал плохо реагировать на команды или вовсе не включается, значит, какая-то деталь в нем поломалась. После диагностики гаджета, вам потребуются необходимые комплектующие, чтобы восстановить его работоспособность. В магазине Wellfix.ru представлены запчасти для сотовых телефонов для любых моделей телефонов. Они имеют защитные стикеры и поставляются в заводской упаковке. Компания гарантирует, что клиент получит качественную и проверенную деталь.

Запчасти для телефонов в ассортименте

На сайте компании Wellfix представлен большой выбор комплектующих для мобильного устройства. Купив необходимые детали, можно не только отремонтировать свой гаджет, но и собрать его с нуля. В каталоге представлены следующие наименования:

  • аккумуляторы, разъемы и батареи;
  • задние крышки, пленки и клавиатуры;
  • сенсоры, тачскрины и экраны;
  • антенные блоки и динамики;
  • камеры, шлейфы и корпусы;
  • микросхемы, рамки и кнопки.

Представленные в каталоге запчасти для сотовых качества AAA, по приемлемой цене. Компания сотрудничает с проверенными и надежными поставщиками, поэтому гарантирует оригинальность комплектующих.

На виртуальной витрине большая коллекция запчастей от официального производителя. Все позиции сопровождаются детальной информацией и фотографией. После того, как вы определитесь с выбором, заполните простую форму или позвоните по указанным на сайте магазина номерам телефонов. Заявки обрабатываются мгновенно.

Все детали на мобильные устройства прошли жесткий контроль качества и обязательную сертификацию.

В каких случаях нужна замена деталей?

Небрежное обращение с гаджетом может привести к его поломке. Например, при случайном ударе может выйти из строя микрофон или динамик, что приводит к неудобству. Продавленная клавиатура также доставляет немало хлопот. Замена этих деталей обеспечит полную функциональность телефону и подлит его срок службы.

Частой поломкой сенсорных смартфонов является разбитый экран. Даже, если гаджет продолжает работать, замена дисплея необходима, поскольку через трещины попадает пыль и влага. Это приведет к тому, что на экране начнут появляться полоски или искажаться изображение.

Если пропадает громкость или не работают кнопки вкл/выкл, значит, проблема в шлейфе. Он быстро изнашивается, поэтому требует частой замены. В магазине Wellfix.ru вы сможете подобрать любую деталь для своего мобильного устройства. Представленные на сайте позиции в наличии.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл