Почему самые успешные инвесторы выбирают компанию Телетрейд Москва: отзывы и мнения - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
НАОТ
Велко
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Почему самые успешные инвесторы выбирают компанию Телетрейд Москва: отзывы и мнения

Почему самые успешные инвесторы выбирают компанию Телетрейд Москва: отзывы и мнения
15 октября 2018 | Обо всем

Почему самые успешные инвесторы выбирают компанию Телетрейд Москва? Отзывы и мнения большинства трейдеров и инвесторов по этому вопросу сводятся к тому, что брокер Teletrade предоставляет своим клиентам наиболее качественный сервис и делает все возможное для того, чтобы они зарабатывали на рынке Форекс как можно больше.

На сегодняшний день в Москве, как в одном из самых крупных мегаполисов столицы, находится несколько представительств брокера Телетрейд. Этот финансовый дилер неоднократно награждался престижными премиями как лучший форекс-брокер в России и в Европе.

Если внимательно почитать отзывы о Телетрейде в Москве, то можно выделить несколько наиболее значимых преимуществ этого дилингового центра перед остальными, которые позволяют ему занимать лидирующее место в сфере оказания консалтинговых и посреднических услуг на финансовой бирже.

Преимущество №1: превосходная система образования

В Москве существует несколько офисов компании Телетрейд, в каждом из которых есть учебные классы для проведения теоретических и практических занятий по торговле на рынке Форекс.

Каждый из этих классов оснащен современной компьютерной и офисной техникой, благодаря чему заниматься здесь не только полезно, но и комфортно.

В среднем каждый класс способен вместить до 30 слушателей, что позволяет проводить групповые занятия, которые, по сравнению с самообразованием, имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  1. Часто слушатели задают вопросы и предлагают нестандартные решения тех или иных задач, благодаря чему у каждого участника семинара есть возможность почерпнуть гораздо больше информации, чем если бы он просто прослушал лекцию или прочел книгу;

  2. Отзывы о Телетрейд в Москве убеждают, что лекции здесь проводят только наиболее квалифицированные сотрудники компании. Часто это доктора и кандидаты экономических наук, которые сами пишут книги по торговле на Форекс. Таким образом, на семинарах Телетрейд у вас есть уникальная возможность лично познакомиться с передовыми экономическими экспертами компании и поговорить на темы, которые вас интересуют;

  3. На групповых занятиях у участников есть возможность задавать вопросы. Если вы, например, чего-то не поняли из книги, то у вас есть только один вариант, куда обраться за разъяснениями – это интернет, в котором далеко не всегда можно найти ответы на свои вопросы. На семинаре же вы можете лично попросить лектора разъяснить вам сложный момент. Все лекторы Телетрейд имеют практический опыт валютного трейдинга и высокий уровень теоретической подготовки, благодаря чему смогут доступным языком объяснить вам трудный для понимания материал;

  4. На групповых занятиях можно найти друзей и единомышленников.

Преимущество №2: аналитика от Телетрейд Москва. Отзывы о неоспоримом преимуществе брокера

Отзывы о Телетрейде в Москве убеждают также в том, что аналитика компании является еще одним неоспоримым преимуществом этого дилингового центра перед остальными. Статистика показывает, что 7,5 экономических прогнозов брокера Teletrade из 10 сбываются с абсолютной точностью.

Это нисколько не удивительно, если учесть кто создает эти прогнозы. А создают их такие известные люди как: Петр Пушкарев, Анастасия Игнатенко, Александр Егоров, Марк Гойхман и многие другие.

Каждого из этих аналитиков многие знают не только благодаря официальному сайту Teletrade, но и потому, что те часто выступают по радио и телевидению в различных программах, посвященных финансам и экономике.

Практически все эти аналитики работают в компании Телетрейд Москва. Отзывы об их методах анализа и экономических прогнозах крайне положительные. Большинство трейдеров строит свои торговые стратегии, ориентируясь на мнения и обзоры именно этих экономистов.

Более того, некоторые инвесторы умудряются успешно торговать на рынке Форекс совсем не вникая в биржевые процессы, используя уже готовые торговые стратегии, разработанные аналитиками Телетрейд.

Компания, естественно, не одобряет такого подхода, утверждая, что заработок на финансовой бирже – это весьма серьезное занятие, требующее от трейдера ответственного подхода и самоотдачи. Тем не менее факты на лицо – с аналитикой Телетрейд Москва (отзывы это подтверждают) можно зарабатывать на бирже, особо не вникая в то, что там происходит.

Преимущество №3: оперативно реагирующая служба поддержки

Немногие финансовые брокеры могут похвастаться качественной и оперативно работающей службой поддержки. Большинство дилинговых центров – это организации, которые зарегистрированы за границей, в России они имеют только небольшие представительства с минимальным штатом сотрудников. И только брокер Телетрейд Москва, отзывы о котором доказывают качество предоставляемых им услуг, имеет крупные офисные представительства более чем в 100 городах России и ближнего зарубежья.

Техническая служба поддержки Телетрейд работает круглосуточно семь дней в неделю. Менеджеры компании с радостью ответят на все ваши вопросы и дадут исчерпывающую консультацию.

Качественная аналитика, мощная система образования и непревзойденный сервис – вот три составляющих успеха компании Телетрейд. Именно благодаря этим качествам ее выбирают успешные инвесторы не только в России, но и в других странах мира.