Балкон. Ещё одна комната? - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Балкон. Ещё одна комната?

Балкон. Ещё одна комната?
15 октября 2018 | Обо всем

Большинство населения крупных городов проживает в квартирах многоэтажных домов. Так как жилая площадь апартаментов весьма ограничена, люди стараются максимально использовать балконы и лоджии для обеспечения себя комфортом. Можно переделать балкон под еще одну комнату.

Начинать обязательно следует с остекления. Чтобы обеспечить в помещении тепловую и шумоизоляцию, лучше воспользоваться пластиковыми окнами. С этой задачей отлично справятся наши специалисты. Первым делом к вам домой приедет человек, который проанализирует обстановку, потому что в некоторых случаях окна монтируются на всю высоту от пола до потолка, также сразу же будут произведены предварительные расчеты стоимости заказа и приняты решения других организационных вопросов. Потом наши сотрудники качественно выполнят подготовительные работы, освободят помещение от лишних вещей и установят сами оконные блоки.

После остекления можно будет приступать к последующей отделке интерьера и экстерьера. Балкон предварительно утепляют изнутри, а снаружи по желанию клиентов обшивают сайдингом. Внутренняя отделка лоджии выполняется с помощью гипсокартона, деревянной или пластиковой вагонки или оклейки обоями. По окончании работ специалисты нашей компании помогают с уборкой многочисленных отходов и мусора.

Пластиковые окна, установленные нашими сотрудниками, которые специально обучены для предоставления этих видов услуг, выполняют свои функции на протяжении длительного срока. Даже качественные окна от проверенного производителя нуждаются в хорошем уходе. Конечно же, многие люди, которые эксплуатируют пластиковые окна более пяти лет, стараются делать им косметический или полный ремонт. Но все же чаще бывает, что хозяева пренебрежительно относятся к окнам до тех пор, пока те не перестанут выполнять своих функций (например, будут пропускать сквозняки и шум с улицы). Тогда вам обязательно надо обратится в нашу компанию.

Сразу же после вашего звонка к вам домой приедут наши высококвалифицированные работники, чтобы на месте выяснить причины неисправностей и определиться с методами их устранения. Может достаточно будет что-нибудь подправить или отрегулировать, а может, понадобится замена стеклопакетов или ремонт негодных частей (например, уплотнений или фурнитуры). Наша компания дает хорошие цены и гарантию на ремонт пластиковых окон, выполненный нашими специалистами, потому что уверена в его качестве.