Аренда электростанции - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

Аренда электростанции

13 октября 2018 | Обо всем

Аренда электростанции

При строительных или дорожно-ремонтных работах на удаленном объекте не всегда есть возможность обеспечить бесперебойную подачу электрической энергии. Это может быть обусловлено труднодоступностью местности, капризами природы или просто экономической нецелесообразностью. В этом случае на помощь придет аренда дизельной электростанции, способная при скромных затратах создать необходимые условия для непрерывной работы целой строительной бригады.

Кроме того, не исключены случаи экстренного отключения питания и на уже готовых объектах – частных домах, муниципальных учреждениях и коммерческой недвижимости, во время организации массовых развлекательных мероприятий. Это влечет как значительный дискомфорт для владельца, так и серьезные финансовые проблемы – невозможность продолжить нормальное функционирования с целью обслуживания клиентов.

Аренда электростанции мощностью от 30 до 400 кВт поможет решить возникшие затруднения. Она может быть оформлена и на непродолжительный срок, скажем, Вам необходимо обеспечить прогрев бетона на участке зимой или переждать ремонт линий электропередач. Но также Вы можете заказать дизель генераторы на весь сезон проведения работ – 3 месяца, полгода и более или обеспечивать электроэнергии жилище, находящее вдали от цивилизации. При этом стоимость аренды все равно обойдется дешевле, нежели покупка оборудования, которое в дальнейшем может и не пригодиться. И в дополнение Вам не нужно заботиться о доставке, подключении и настройке, все это специалисты нашей компании сделают, а стоимость услуг уже включена в цену услуги.

Все дизельные электростанции, которые есть в нашем ассортименте, снабжены системой GSM-мониторинга. Это не только позволяет обеспечить удаленной контроль за работоспособностью устройства, но и исключает случаи несанкционированного доступа к нему со стороны третьих лиц, например, с целью слива топлива или иного нарушения работоспособности устройства.

Обратившись в нашу компанию Вы получите современное оборудование, прямые поставки качественного топлива, а также комплекс сервисных услуг обеспечивающих стабильную эксплуатацию оборудования. На сегодняшний день мы уже предоставляем дизельные электростанции на десятки строительных, дорожно-ремонтных объектов, частных домов и имеем заслуженную репутацию надежного партнера. Позвоните нам и убедитесь сами!

Связаться с нами можно по телефонам указанным на сайте: prokat-generatora.ru

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл