Выкуп грузовиков - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Выкуп грузовиков

Выкуп грузовиков
4 октября 2018 | Обо всем

Автоскупка грузовиков – выгодный вариант для тех, кто желает быстро продать свое транспортное средство. Компания Vukup-Truck, отличающаяся высокими ценами и надежностью, является одной из крупнейших на авторынке. Мы скупаем даже неисправные и битые машины, которые самостоятельно продать достаточно сложно. Основные причины для обращения к специалистам нашей компании – выплата средств в день подписания договора, справедливая оценка грузового автомобиля, минимальные временные затраты (не более 3 часов). Такие услуги, как вызов оценщика и эвакуация транспортного средства, являются для клиентов абсолютно бесплатными.

Как проходит скупка коммерческих грузовиков

Довольно часто для обновления автопарка владельцы коммерческих грузовиков задумываются о продаже транспортного средства. При самостоятельной продаже грузопассажирского авто можно потратить немало денег на размещение объявления и рекламу. Кроме того, нет гарантии, что процесс не затянется надолго. В этом случае нужно обращаться в компанию Vukup-Truck, которая поможет завершить процесс в этот же день. выкуп грузовиков проходит в несколько этапов. Первый – обращение к специалистам и оценка коммерческого автомобиля. Второй – оформление договора купли-продажи. Третий – выдача денежных средств любым удобным для клиента способом. Стоимость авто определяется по таким факторам, как потребность в ремонте, пробег грузовика, модель, а также год выпуска.

Параметры Volvo FMX 8x4

Крупнотоннажный грузовой автомобиль шведского производства Volvo FMX 8x4 предназначен для использования в неблагоприятных условиях на строительных площадках. Модель отличает универсальность, легкость замены платформ, мощный двигатель, высокая маневренность. Грузовик имеет низкооборотистый дизельный мотор, хромомолибденовые стальные рамы, 14-ти ступенчатую коробку передач. Владельцы отмечают продуманную конструкцию авто и высокое качество сборки. Характеристики транспортного средства:

  1. полная масса = 48 т;
  2. колесная формула – 8х4;
  3. масса снаряженная – 16 т 900 кг;
  4. 4 передачи заднего хода;
  5. рабочий объем двигателя = 12 800 куб. см.;
  6. коробка передач – 14 ст. + демультипликатор, делитель;
  7. мощность двигателя = 440 л. с. ;
  8. тип двигателя – турбодизель D13A.

Почему сотрудничество с нашей компанией выгодно

При обращении в Vukup-Truck каждый клиент может быть уверен в прозрачности проведения сделки и полном соответствии действующему законодательству. Специалисты компании всегда помогут найти верное решение в сложной ситуации: продаже кредитного грузовика, неисправного и т. п. Деньги за транспортное средство выплачиваются сразу же после оформления договора купли-продажи. За оценку ТС, оформление документов и консультации платить клиенту не нужно. Задать вопросы по автоскупке можно по телефонам: 8-926-799-64-44 и 8-916-043-44-44.


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл