Как выбрать подрядчика для установки видеонаблюдения для парковок? - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Академия

Как выбрать подрядчика для установки видеонаблюдения для парковок?

Как выбрать подрядчика для установки видеонаблюдения для парковок?
28 сентября 2018 | Обо всем

Как выбрать подрядчика для установки видеонаблюдения для парковок?

Причин обратиться в компанию, предлагающую видеонаблюдение для парковок, существует очень много. Стоит выделить среди них несколько главных:

  • Необходимость осуществлять контроль за нанятым персоналом (охранники, сторожи, уборщики и т.д.).
  • Охрана территории парковки от незаконного проникновения сторонних людей.
  • На парковке есть много ценного имущества, и тогда требуется установить скрытые камеры по периметру. Информация с них может стать не только ценной уликой, если дело дойдет до преступления, но и поможет своевременно среагировать на действия злоумышленников, чтобы предупредить совершение кражи.
  • Качественная установка видеонаблюдения для парковок используется также для того, чтобы иметь возможность наблюдения за автомобилями, которые оставаляют на парковке клиенты.

Критерии выбора

Естественно, что для решения такой важной задачи как видеонаблюдение обязательно следует обратиться к специалистам. При наличии большой конкуренции на этом рынке клиенту бывает сложно выбрать себе хорошего подрядчика. Чтобы это сделать нужно учитывать несколько важных критериев выбора:

  • Опыт компании на рынке. Чем больше лет фирма работает с установкой оборудования для видеонаблюдения, тем быстрее и эффективнее она организовывает свою работу.
  • Коммерческое предложение. Оно должно быть составлено максимально быстро и при этом отражать выгодные условия для сотрудничества. Стоимость услуг компании не должна сильно отличаться от рыночной.
  • У хорошего подрядчика должно быть достаточно собственных средств для реализации проекта. Это значит, что у него должны быть в наличии нужные камеры, а также специалисты, которые сделают проектирование системы и ее монтаж.
  • Положительные отзывы прошлых клиентов. Данный критерий также играет важную роль, ведь по нему можно судить о качестве работы компании и тех аспектах сотрудничества, которые станут очевидными только после установки системы и начала ее обслуживания.
  • Несколько предложений в разных ценовых категориях, просмотреть которые можно здесь. Это важный показатель, который показывает, учтены ли потребности всех категорий клиентов компанией.

видеорегистрация для дома

Почему компания IP-master — лучшее решение?

Среди многих компаний, предоставляющих услугу установки видеонаблюдения, эта компания выделяется благодаря нескольким важным преимуществам процесса сотрудничества с клиентами:

  • Высокий уровень сервиса. Специалисты компании учат клиента обращаться с оборудованием и сопровождают его качественной поддержкой до конца цикла использования аппаратуры.
  • В IP-master работают опытные специалисты, которые уже давно занимаются проектированием и монтажом систем видеонаблюдения. Они могут справиться даже со сложными и нестандартными ситуациями.
  • Компания предлагает решения в разных ценовых сегментах. Благодаря этому выбрать для себя подходящий вариант смогут люди с разным бюджетом и потребностями.
  • Гарантия на все оборудование и монтажные работы на 1 год. Это значит, что клиент может получить гарантийное обслуживание своего оборудования в случае его неисправности совершенно бесплатно, если эта неисправность является гарантийной.
  • У компании лояльная ценовая политика, благодаря которой клиент никогда не будет переплачивать за полученную услугу или оборудование. Все цены являются рыночными, а некоторые комплексные предложения и вовсе более выгодные, чем у конкурентов.