Корпоративный ДМС - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ
Велко
НАОТ

Корпоративный ДМС

Корпоративный ДМС
27 сентября 2018 | Обо всем

На рынке страховых услуг сегодня работает огромное количество операторов. Как выбрать лучшие варианты страхования для сотрудников компании? На сайте https://www.versalbroker.ru/juridicheskim-licam/dms-dlja-sotrudnikov/ вы сможете получить подробные консультации и оформить корпоративный ДМС для сотрудников в городах Москва и Санкт-Петербург быстро, удобно и на оптимальных условиях.

В условиях многообразия коммерческих предложений на рынке страховых сервисов руководству компании придется потратить немало времени и усилий на изучение отдельных страховых агентств, сравнение услуг и выбор наиболее подходящего корпоративного пакета ДМС для сотрудников.

По статистике около 90% организаций для поиска и заказа корпоративного страхования сотрудников обращаются к помощи брокерских фирм.

Почему сегодня многие компании прибегают к корпоративному медицинскому страхованию для своих сотрудников? Забота компании о сотрудниках существенно повышает лояльность и мотивацию коллектива к творческой и продуктивной работе.

Бизнес приобретает возможность сократить расходы на оплату профилактики и лечения сотрудников. Работники меньше времени проводят на больничных. Сокращаются простои и снижаются расходы на замену отсутствующих работников.

Что немаловажно, наличие корпоративного ДМС является положительным фактором для высококвалифицированных специалистов при выборе работодателя.

Особенности оформления ДМС

Специалисты страхового брокера имеют достаточный опыт для того, чтобы понять реальные нужды организации в области добровольного медицинского страхования и помогут выбрать наиболее подходящие варианты в каждом случае.

  • Сегодня получить услуги страхового брокера можно в режиме онлайн, без необходимости тратить время на посещение офисов.
  • Доставка полиса осуществляется на дом или в офис компании-клиента.
  • При заказе большого количества полисов ДМС компания получает скидки в размере до 30% и различные выгодные бонусы.
  • Страховой брокер берет на себя все задачи взаимоотношений клиента с конечным страховым агентом.
  • Осуществляется помощь в выборе медицинских учреждений и решения вопросов с оплатой услуг по лечению и профилактике заболеваний.

Сотрудники страхового брокера изучают особенности работы организации-клиента и подбирают пакеты страхования строго в необходимом объеме и качестве. Это обеспечивает оптимизацию расходов на приобретение полисов ДМС при одновременном полном решении всех задач по заботе о здоровье застрахованных сотрудников.

Преимущества корпоративного ДМС

Солидные страховые брокеры сотрудничают только с проверенными, надежными страховыми агентствами. Компания, заказывающая программы корпоративного ДМС от ведущих страховых компаний Санкт-Петербурга может быть уверена в качестве, своевременности и полноте оказываемых услуг по поддержанию здоровья работников.

В зависимости от нужд организации могут быть выбраны различные пакеты страховых услуг.

  • Страхование сотрудников в несколько города и регионах по всем филиалам компании.
  • Оформление полисов ДМС для родственников работников организации.
  • Проведение медицинских осмотров непосредственно в офисах, без отрыва от производственного процесса.
  • Сопровождение юридической защиты пациентов.
  • Скорая медицинская и стоматологическая помощь.
  • Амбулаторное лечение, плановая и экстренная госпитализация.

Заключая договор на корпоративное ДМС, организация получает весь комплекс необходимых услуг по охране здоровья своих сотрудников при одновременном сокращении расходов и хлопот.

Корпоративное ДМС повышает заинтересованность сотрудников в работе на компанию, что в итоге положительно сказывается на прибыльности и эффективности бизнеса.