Доставка питьевой воды на дом или в офис - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Велко
Сфера
НАОТ

Доставка питьевой воды на дом или в офис

Доставка питьевой воды на дом или в офис
18 сентября 2018 | Обо всем

Еще совсем недавно редко в каком офисе можно было встретить кулер для чистой воды. В настоящее время это привычный предмет, который имеется практически в каждой организации, которая заботиться о здоровье своих сотрудников. 

Актуальность приобретения чистой воды в офис состоит в следующем.
Привычная водопроводная вода имеет множество примесей, и без качественной очистки неприемлема к употреблению. Минимум 9 часов в сутки люди проводят на работе, и за этот срок не один раз используют кулер для воды. Напитки из чистой воды приносят хорошее самочувствие и повышают работоспособность сотрудников, что положительным образом отражается на работе всей организации.
Это и является главной причиной, по которой руководство компаний покупает воду с доставкой в офис. Преимущества услуги очевидны. В глазах работников и клиентов фирмы формируется положительное впечатление о компании, повышается ее рейтинг. Приятно в ожидании приема или в ходе деловой беседы выпить чашечку ароматного чая или кофе. Доступная чистая вода обеспечивает достойный уровень жизни и здоровья человека, поэтому стоит подойти к этому вопросу серьезно.

Обслуживание в фирмах, занимающихся доставкой воды в офисы, дает ряд преимуществ:

  • Не нужно самостоятельно заниматься поставками, отвлекаться от рабочей деятельности. Стоит только сделать заказ, позвонив по телефону или создатьзаявку на сайте;
  • Удобство заключается в том, что доставка воды осуществляется в любое удобное для клиента время, без перерывов на обед;
  • Расчет количества воды и план доставки формируется фирмой, оказывающей эти услуги. Учитываются все пожелания и потребности клиента;
  • Богатый ассортимент продукции. В настоящее время предлагается богатый выбор самой разной воды и аксессуаров;
  • Поставщики воды предлагают вниманию потребителей компактные и удобные системы подачи воды, это могут быть специализированные конструкции или обычные помпы;
  • Возможность приобретения компактных бутылей с водой разного объема, которые можно разместить даже в условиях ограниченной площади;
  • Все товары, предлагаемые поставщиками чистой воды, проходят обязательную сертификацию качества и проверки, они полностью соответствуют всем санитарным нормативам.
Особое значение имеет доставка воды в организации сферы общественного питания (кафе, рестораны). Поскольку она используется для приготовления пищи, обязательно нужны результаты анализа воды. Крупные поставщики готовы предоставить все необходимые документы, подтверждающие качество товара. Если компания такой документации не имеет, то пользоваться ее услугами не стоит.

Доставка воды на дом также имеет свои преимущества. 

В первую очередь, человеку не нужно ходить по магазинам в поисках любимого товара и тащить на себе тяжелые бутыли. Курьер доставляет воду к порогу квартиры. Услуги доставки воды на дом пользуются популярностью по следующим причинам:

  • Экономия времени и сил;
  • Приемлемый график доставки, можно заказать воду на вечер или в выходной день;
  • Пополнение запасов в любом количестве;
  • Высокое качество воды, продукция всегда проверенная;
  • Бесплатная доставка или снижение цены при заказе нескольких бутылей.
Чистая вода нужна для поддержания жизнедеятельности каждого человека. Никакие современные фильтры и системы очистки не доведут водопроводную воду до такого состояния, в каком находится бутилированная вода. Доказано, что хорошо очищенная жидкость дает организму силы и энергию, она имеет великолепный вкус и правильный баланс элементов.
Покупая товар с доставкой, можно быть уверенным, что человек получит чистую воду без лишних примесей, без неприятного вкуса и запаха. Поэтому важно найти надежного поставщика, который готов привозить качественный товар по приемлемой стоимости и в удобное для клиента время.

Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл