Профессиональное вскрытие и установка замков - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Профессиональное вскрытие и установка замков

Профессиональное вскрытие и установка замков
14 сентября 2018 | Обо всем
Очень многие люди хоть раз в жизни сталкивался с такой ситуацией, когда заклинил замок в двери квартиры или вообще где-то потерялся ключ. И тогда не понятно, куда бежать и кому звонить. Кто же поможет в этой ситуации? Если Вам необходимо срочно открыть дверь и на счету каждая минута, если от этого зависит чья-либо безопасность, то срочно звоните в МЧС! Но имейте в виду, что дверь скорее всего после вскрытия будет безвозвратно испорчена. Если для Вас важнее сохранить целостность двери и понести минимальные затраты, то в этом случае на помощь всегда готовы прийти специализированные компании, у которых в штате имеются мастера в области ремонта и замены замков.

Замена замка

Смена замка - это чрезвычайно важное дело, для решения которого не стоит вызывать любого слесаря из первого попавшейся жилищно - эксплуатационной конторы. Лучше тут пригласить опытного специалиста, который разбирается и в устаревших моделях замков, и в новинках, представленных на рынке нашей страны.

Мастера имеют не только «ключи» ко всем замкам, но и в курсе всех обновлений и новшеств, ведь сегодня встречаются и электромеханические замки с программным обеспечением и дистанционным управлением.

Вы удивитесь, с какой скоростью опытный мастер способен решить вопрос с заменой замка хоть на металлической двери на входе, хоть на деревянной межкомнатной двери.

Эта оперативность достигается за счет продуманных технологических решений и использования инновационных инструментов и оборудования. Это помогает сэкономить и ваше время, и ваши деньги.

Ремонт и установка замков

Опытные мастера устанавливают замки таким образом, чтобы минимально вмешиваться в структуру дверного полотна и замочной личинки. Крайне важно, чтобы ни внешняя, ни внутренняя сторона двери не пострадала, иначе придемся менять не только замок, но и всю дверь полностью.

Если вы беспокоитесь о стоимость данной услуги - не волнуйтесь. Компании, оказывающие качественные услуги по устранению неисправности замков в расчете стоимости ориентируются на сложность и срок выполнения работ. Профессиональные мастера способны заменить замок и в стандартной металлической двери и взять с вас за это небольшую сумму.

Вскрытие замка

Бывает, что ключ застрял в двери и невозможно его повернуть ни туда, ни сюда. Тогда мастер аккуратно, не повреждая деталей механизма, занимается только замочной личинкой. Такая услуга осуществляется без извлечения замка из дверного полотна.

В каждом городе нашей страны есть подобные мастера с большой буквы. Они всегда готовы прийти к вам на помощь, если где-то потерялся ключ или заклинил в двери замок. Мастера подобных компании готовы выехать незамедлительно, если при заказе вы укажете, что дело срочное.