Как отправить деньги через интернет? - новости информационного портала по охране труда в России
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Как отправить деньги через интернет?

Как отправить деньги через интернет?
3 августа 2018 | Обо всем

Современные пользователи предпочитают финансовые инструменты, которые экономят их время и позволяют совершать операции в любом месте круглосуточно. Способов отправить деньги таким образом не так уж и мало, но далеко не все они дешевы и по-настоящему удобны. Кроме того, ряд онлайн-сервисов требует пройти сложную процедуру идентификации, так что воспользоваться сервисом внезапно и срочно не удастся.

Не спешите отчаиваться и отправляться в банк! Есть способ перевести деньги по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья мгновенно, безопасно и дешево. Речь идет о мобильном приложении «Денежные переводы» от «Золотой Короны».

Идея онлайн переводов была реализована сервисом в марте 2016 года на сайте https://koronapay.com/online/. А спустя несколько месяцев было представлено мобильное приложение для Android и iOS. Оно учитывало самые актуальные потребности отправителей: минимум информации для оформления транзакции, автоматическая отправка СМС получателю с номером перевода, возможность отследить статус перевода, оформить его возврат до момента получения.

Для максимального охвата целевой аудитории был разработан и реализован интерфейс на пяти языках: казахском, киргизском, таджикском, узбекском и русском.

Простая логичная навигация, скромный вес приложения, удобный функционал – все это принесло приложению заслуженную любовь пользователей. Они не только благодарили разработчиков, но и активно делились идеями и пожеланиями, как можно усовершенствовать продукт и сделать его еще более удобным.

В октябре 2017 года возможность отправлять переводы онлайн получили жители Казахстана. Теперь для транзакций стали использовать карты не только российских, но и казахстанских банков. Такой шаг позволил «Золотой Короне» укрепить свои позиции в Казахстане и стать лидером среди российских платежных систем, представленных в этой стране.

Все это время разработка не стояла на месте, и уже в апреле 2018 года пользователи получили усовершенствованный продукт с дополненным функционалом. В новой версии приложения появилась объединенная история, в которой были представлены как онлайн-транзакции пользователя, так и переводы, отправленные им наличными в точках участников сервиса.

Особого упоминания заслуживает возможность зачисления отправленных средств на банковскую карту. Именно этот шаг позволил осуществлять мгновенные денежные переводы: от оформления до получения проходят считанные минуты. Теперь чтобы оказать финансовую поддержку не обязательно быть близко – недаром слоган «Золотой Короны» звучит как «Ближе к тебе».

В заключении стоит добавить, что к настоящему моменту число установок приложения превысило 1 500 000, а судя по его оценке в Google Play Market пользователи считают его одним из лучших финансовых приложений для отправки средств через интернет.


Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл