Меню
Навигация
Novatika

Татьяна (Все сообщения пользователя)

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Форум:
Дата создания:
Выбрать из календаря
Выбрать из календаря
Тема:
Сообщение:
Упорядочить:

Страницы: 1
назначение ответственного за электрохозяйство
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли назначить ответственным за электрохозяйство заведующего хозяйством, если он без высшего образования?  Какое обучение он должен пройти и какую проверку знаний?
Аптечки, У кого на предприятии имебтся аптечки?
 
Доброе утро, коллеги! Подскажите, пожалуйста, по вопросу комплектации аптечек. В приказе 262Н написано, что по пункту пять медицинские изделия можно комбинировать. Так вот, можно ли положить в аптечку 2 бинта марлевых и 2 бинта эластичных? Или каждого должно быть по 4 штуки?
кто проводит стажировку по охране труда на рабочем месте для руководителей структурных подразделений
 
Доброе утро, уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста кто проводит стажировку по охране труда на рабочем месте для руководителей структурных подразделений (главный врач, начальник отдела, заведующий клинико-диагностической лабораторией и т.д.)
Списки на Периодические медицинские осмотры
 
Доброе утро, уважаемые коллеги! Возник вопрос следующего характера. Нужно ли в поименных списках на периодических медицинский осмотр указывать тех лиц, которые прошли предварительный медицинский осмотр незадолго до периодического?
Организация и проведение процедуры входного контроля СИЗ и ДСИЗ в медицинских учреждениях
 
Спасибо за рекомендацию
Организация и проведение процедуры входного контроля СИЗ и ДСИЗ в медицинских учреждениях
 
Я в охране труда совсем новичок и пока  не понимаю как подступиться к входному контролю  
Организация и проведение процедуры входного контроля СИЗ и ДСИЗ в медицинских учреждениях
 
Добрый день, уважаемые коллеги. Поделитесь пожалуйста своим опытом организации и проведения процедуры входного контроля СИЗ и ДСИЗ в медицинских учреждениях. Какие НПА использовали ( и есть ли они вообще по данному вопросу).
Порядок обеспечения работников СИЗ по новым требованиям
 
Добрый день, уважаемые коллеги. Возник такой вопрос. Будут ли ещё действовать после перехода на ЕТН следующие приказы:
- Постановление Минтруда России от 29.12.1997 N 68 (ред. от 05.05.2012) "Об утверждении Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи работникам специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты"
- Приказ Минздрава СССР от 29.01.1988 N 65 (ред. от 16.09.1988) "О введении Отраслевых норм бесплатной выдачи спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты, а также норм санитарной одежды и санитарной обуви"
Нужна ли процедура проведения входного контроля в филиалах учреждения
 
Доброе утро, уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, нужно ли проводить процедуру входного контроля СИЗ в филиалах учреждения?
Страницы: 1