Спасибо за развернутый ответ. я передумала там работать, смутила слишком малая зп на собеседовании.Но интерес остался к этой работе, рассматриваю организации инженерные теперь
Как начать проводить ВВодный инструктаж ?
Гость
Сообщений: Баллов: 5Регистрация: 16.03.2022
18.05.2022 04:05:26
Я понимаю, что вопрос глуп, но разъясните пожалуйста.Вот я устраиваюсь специалистом по ОТ (без опыта и стажа, только с дипломом).Все новые работники должны пройти вводный инструктаж по ОТ, кто проводит данный инструктаж со мною?Я же должна сначала обучится я правильно понимаю? и могу ли я проводить вводный инструктаж с новыми работниками,ведь я сама еще зеленая так сказать, разъясните пожалуйста мой алгоритм действий с первого раб.дня?
Охрана труда в лесничестве
Гость
Сообщений: Баллов: 5Регистрация: 16.03.2022
16.03.2022 12:17:34
здравствуйте, уважаемые люди,есть кто работает в лесничестве специалистом по ОТ, ПБ, ГОиЧС? с чего начинать,какая специфика в работе, особенности?Интересует ВСЁ (инструкции,медосмотры,вакцинация, обучения,планы, графики, типовые документы и лайфхаки)), я без опыта и стажа в данном направлении, но есть огромный интерес))Не проходите мимо))