Меню
Навигация
Novatika

Эдуард Иванов (Все сообщения пользователя)

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Форум:
Дата создания:
Выбрать из календаря
Выбрать из календаря
Тема:
Сообщение:
Упорядочить:

Страницы: 1
Приказ МЧС России от 18.11.2021 N 806
 
Уважаемые коллеги, вопрос. Журнал учета противопожарных инструктажей должен быть один, или сколько объектов защиты, так как инструкции на каждый объект защиты свои.
Приказ МЧС России от 18.11.2021 N 806
 
Как я понял, внутри организации обучение проводится по программам противопожарного инструктажа, программы инструктажей есть в приказе 806. Но согласно пункта 20 приложения 1 к приказу 806, проведение противопожарный инструктажей завершается проверкой соответствия знаний и умений. Вот как это оформлять, тупо делать запись в журнале противопожарного инструктажа, что человек все знает и умеет, или как делается по ОТ с оформлением протокола проверки знаний и фиксации в журнале?
обучение ПТМ
 
Прошу извинения. есть отдельная тема по обучению ПТМ, заметил только сейчас повторно вопрос писать не хочу. Просвятите.
обучение ПТМ
 
Добрый день. Сегодня был у местного инспектора ГПН, согласовывал программу обучения ПТМ в учреждении. Он программу не согласовал сославшись на то, что приказ 645 от 12.12.2007 года действует до сентября текущего года. И возможно обучение сотрудников по ПТМ изменятся, либо всех придется прогонять через учебные центры, или сократят список лиц, которым необходимо обучение ПТМ. Кто знает просветите по данному вопросу?
Инструкция ИПБ-001, О мерах пожарной безопасности
 
Спасибо.
Инструкция ИПБ-001, О мерах пожарной безопасности
 
Добрый день Помогите новичку. С кем согласовывается инструкция по мерам пожарной безопасности, или хватит утверждения у директора?
У кого то в этом году были проверки по пожарной безопасности?
 
У меня проверка в июне, вот тоже готовлюсь.
Страницы: 1