Меню
Навигация
Novatika

FlowerPolya (Все сообщения пользователя)

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Форум:
Дата создания:
Выбрать из календаря
Выбрать из календаря
Тема:
Сообщение:
Упорядочить:

Страницы: 1
Документы для организации по наклонно-направленному бурению, Каким образом правильно оформить документацию по экологии?
 
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно организовать работу организации в экологии.
Из исходных данных:
1) Занимаемся инженерно-телеметрическим сопровождением бурения на месторождениях, т.е. инженеры на базе не находятся. На базе у нас склад СИЗ, отделы по ремонту инструментов, водители и часть АУП-а.
2) Работа по этому направлению вообще тут не велась, а я первый раз сталкиваюсь с необходимостью заниматься экологической безопасностью.

Ясно, что нужно делать инвентаризацию отходов и их паспорта, также есть договор с фирмой для вывоза отходов на полигон и все.

Подскажите, с чего начать, может есть примеры :help3:
Реальная жизнь в России, Как оно есть!
 
[QUOTE]Сергей.мозпит написал:
Размеренный, словно съезд КПСС, ход Петербургского экономического форума, где министры отчитывались о прорывах и обещали рывок, а среди участников оказалась Генпрокуратура, как будто предлагая миллиардерам тут же написать чистосердечное, - «взорвала» омбудсмен в сфере малого и среднего бизнеса, основательница сети семейных кафе «АндерСон» [B]Анастасия Татулова[/B].[/QUOTE]
она дочь управленца госзаказами Объединенной судостроительной компании, который брал гос. заказ на лярды долларов из которых пропала довольно большая часть... А потом Татулова открывает "АндерСон" и жалуется на тяготы бизнеса на ПМЭФ :laughroll:  Ну-Ну!
Кто выучился на бакалавриате "Техносферная безопасность", подскажите
 
Привет! Год назад закончила бакалавриат по этому направлению. Думала, что знаю, на что я иду... Знания из универа практически не пригодились. Самое полезное - названия и номера законов. Больше пригодились софт скиллс там же полученные.
По обязанностям уже тут отлично объяснили: будешь делать почти все, особенно в небольших частных фирмах. У меня на нынешнем месте работы иногда даже прилетают запросы от начальства на тему "а отредактируйте, пжлста, договор с медицинским центром"... Но так далеко не везде! НАдо это помнить :D
А теперь по вопросам подробнее:
1) Мне повезло, я в ожидании работы долго не ходила. Максимум две недели было за год, да и я меняла место работы за это время. ЗП на начальном уровне вообще мизер - 35к рублей в нефтяном крае :dontknow: очень грустно от этого, но тут выше правду сказали, больше просто не хотят. Я работала в подрядных небольших фирмах, думаю, в крупных компаниях типа РН, СНГ зп будет повыше
2) В маг-у не пошла, надоело. Сколько можно учиться, хочется зарабатывать. Хотела на экологию - многие РБТДТЛ считают, что всю экологию можно повесить на СОТа и все будет чики-пуки... А на самом деле, реальную экологию редко где хорошо преподают и уж точно не в  :russia:
Могу посоветовать экологию, но за рубежом или в топовом вузе. Попробовать юриспруденцию, ПГС, электроэнергетику, нефтянку, экономику
3) Ну в теории можно вообще что угодно)))) а на практике оказывается, имхо, что и в ОТ знаний не всегда хватает. Промка вообще довольно сложная область, если до этого особо не углублялись в нее. Так было у меня и такой опыт сложился. Экология, как я сказала выше, это вообще темный лес, которым должен заниматься именно ЭКОЛОГ!
Удачи вам в будущем написании диплома!
Страницы: 1