Меню
Навигация
Novatika
Первая линия

Евгений (Все сообщения пользователя)

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Форум:
Дата создания:
Выбрать из календаря
Выбрать из календаря
Тема:
Сообщение:
Упорядочить:

Страницы: 1
Новое Положение по СУОТ. Готовьтесь!!!
 
gsa-1, Да нее по этому пункту как раз таки все логично. Мол можно использовать и так, и сяк. Но если разместил скажем на сайте организации большими красными буквами по белому фону инфу, что мол мая шарага соответствует такому то положению СУОТ то обязан принять и применять все как написано в данном опусе.  
Кто должен иметь санитарные книжки
 
pavelh, "а Приказ 402 ранее гильотинизировался?" вот была бы радость, но пока увы и ах, продолжаем шлепать печати.
Гигиеническая подготовка и аттестация
 
Павел, вот эта сноска в техэксперте мое внимание привлекло (см.карт.). Сползал в первый попавшийся банк  [URL=https://minjust.consultant.ru/]https://minjust.consultant.ru/[/URL], там по номеру регистрации ничего нет.
Гигиеническая подготовка и аттестация
 
У "Техэксперта" противоположная позиция. Собственно об этом они и пишут в своих примечаниях по 229 приказу.
Гигиеническая подготовка и аттестация
 
Добрый день!
В каком НПА освещен порядок прохождения профессиональной гигиенической подготовки и аттестации?
Приказ №229 от 29.06.2000г. не предлагать! ибо не зарегистрирован в Минюсте (хоть и номер регистрации есть 2321 от 20.07.2000 который не бьется).
Страницы: 1